Он Сейчас Полетит))

вопрос,вот многии говорят,настало время и надо очень сильно развиваться духовно, да!!! ,если вы считаете так то где вы берете,черпаете знания информацию и т.д. для развития?

Ответы
Меланхолик Одиночка

Я черпаю информацию из новостей, книг, газет и интернета...

Он Сейчас Полетит))

но там же есть и билиберда как фильтруете

Ирина

надо больше читать и интересоваться искусством

Ирина

🌹

Людмила Семенчук

Для духовного развития - Библия

Людмила Семенчук

Там все - от сотворения мира до Апокалипсиса, и, сами понимаете, духовное ядро

Он Сейчас Полетит))

но есть же много других релегий

Людмила Семенчук

Это мое мнение. У каждого есть право выбора и способность к здравомыслию

Валерий Шумак

Господь дает....

Валерий Шумак

как я заметил по своему наблюдению...НЕТ не всем..и знаете почему? потому что даже люди приходящии к Богу тоже хитрят и лукавят перед Ним надеясь что ни кто не узнает не чего...да! не узнать могут люди но не Бог! Он видит лукавые сердца людей...