Мну Гробовщик

Что будет если на корабль поместить равное количество людей и зомби? Кого останется больше?

Ответы
Наталья Шестовицкая

У зомби, в отличие от людей, мозг выдает сигнал только для удовлетворения низменных потребностей - поедания мозгов живых. К счастью, человек существо разумное и как отхреначить лопатой башку зомбаку - много ума не надо. Поэтому, конечно людей.

Евгений Локостов

задача поставлена не корректно тип корабля возраст людей и зомби их образование,зачем вам это надо? итд итп,гробов на всех не хватит,безенчук только может помочь

Евгений Локостов

за помощью к безенчуку,он ваш коллега

Юлия

зомби разные и люди так же..так что все очень относительно..

Мну Гробовщик

И все же, как думаете, кого останется больше?

Мну Гробовщик

Хм, а почему вы так,думаете?

Юлия

потому что люди умнее зомби и у них есть здравомыслие и цель остаться в живых-у зомби это отсутствует

Юлия

У ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ПАНИКА КАК ТАКОВАЯ ДЕЛО ОДНОМОМЕНТНОЕ..

Екатерина Аниретаке

Война миров-2 с Бредом Питтом посмотри. Будет тебе ответом

Мария Яшина

Зомби

Мария Яшина

Ну смотря какие люди, если просто прохожие, то останутся зомби, а если там стоят экипированные качки перегруженные автоматами и всяким оружием, то люди

Мну Гробовщик

Обычные ничего не подозревающие люди

Вера Локтева

Зомби

Вера Локтева

Зомби, это страшно. Страх побеждает.

El Sk

крыс)

Sabir Qurbanov

Да, и ты должна говорит да)).

El Sk

cjvytdf.cm) то бишь сомневаюсь весьма сильно)про систему долгов)

Sabir Qurbanov

Что то мне не понятно. Можищ по откровенно?))).........

El Sk

Можно: я НЕ ДОЛЖНА говорить да)

Sabir Qurbanov

Хорошо. Тогда это не любовь. Если я стану заставить тебе. это не будет удачно...... На всяким случае ты свободно должно сказать да))).