Наталья Бровкина

от?ку?да? б?ер?ут?ся? д?ет?и?

Ответы
Марина Байкова

Летом - из капусты, весной - аисты приносят, осенью - под дубом находят, а зимой, наверное, из проруби вылавливают...

Александр Коробченко

Оианн Семёныч кратко объяснил. - Гы, - загыкал Ванятко, - Гы! Дык я ж сурьёзно... - А я сурьёзно и говорю!

Наталья Бровкина

Приятного Вам вечера и Доброй ночи.

Giga Kavteladze

nuuuuuuuu, nekotorie dostaiut iz kapusti, nekotorim aist pomagaet, ia pribegal bolee realnim resheniam , ne xuje drugix detei poluchilsa 🙂 🙂 🙂 🙂

Наталья Бровкина

Dobroi Vam nochi.

Giga Kavteladze

:)spasibo , i vam toje , prekrasnix , cvetnix snov

Ванька Ванькин

Кому то Аист приносит,а кто то в капусте находит,кому как повезет короче.

Василий Чешуинов

Ой... Не знаю.... Не пойму даже... У меня их шестеро... блин... Откуда берутся???

Наталья Бровкина

Счастья Вам и вашей семье!

Mark Gdalin

Находят в капусте приносит аист а если помучиться то и сами сделаете

И(
Игорь (Волжский)

варианты: 1) приносит аист; 2) находят в капусте; 3) из утробы женщины;

Наталья Бровкина

близко к тому 3 вариант

И(
Игорь (Волжский)

правда? блин а я думал в капусте.

Сергей Шулежко

Да все знают в капусте находят . 😄 Да уже пора давно знать откуда ...

Василий Киселёв

Наташенька, нам ли не знать? Вы через это сколько раз перешли?

Василий Киселёв

Я как то в больнице слушал разговор, как объясняют детям, что сначала ростут в животике у мамы, потом открывается дверка и выходят.

Наталья Бровкина

Сегодняшние детки говорят что их мама родила, а никакой не аист.

Василий Киселёв

Согласен.

Александр Батаев

Посмотрите "Кривое зеркало". Петросян объяснял доходчиво.

Василий Максимов

от туда ..ты прямо как маленькая .об этом знают даже дети ..

Георгий Разумов

в основном их приносят аисты, кое-кого находят в капусте

Александр Черников

Водитель! Берегись мест, откуда могут появиться дети!

Антонина Варламова

Смотрите ТВ. От маминой и папиной большой любви.

Наталья Бровкина

Приятного вечера.

Разия

Кто то в капусте находит. Кому то аист приносит.

Solomon Gruzmarg

Я знаю.Вам в детском саду разве не расказывали?

Леонид Емельянов

......Детям до 16 лет пока "не положено знать"...(+16)

Валерий Мареев

У кого как кто в капусте кого аист претаранил

Олег Пронин

Как всегда - капуста, аисты, иногда магазин.

Наталья Бровкина

Из роддома 😄

Олег Пронин

Ты смотри!

Грач Налбандян

Меня нашли в капусте, а соседа принес аист.

Наталья Бровкина

А внук говорит что его волной принесло :?

Грач Налбандян

Ихтиандр?