Елена...

-Ты меня любишь?-Люблю-А женишься?-Нет-Тогда слазь!😂

Ответы
Алекс Венцель

Выхожу как-то из кинотеатра в толпе зрителей. Впереди идёт молодая парочка и на ходу целуются. Вдруг она его спрашивает:-Слушай, а как же всё таки тебя зовут. Позади идущих гомерический смех...О времена, о нравы...)))))))

Рая Люба

- Алло, Фира? Я поссорилась с Абрамом! Он меня оскорбил! Он плюнул в кастрюлю с борщом! Он хлопнул дверью и сказал, что пойдёт к продажным девкам! Фира, я умру! Он не у тебя?😀😃

Екатерина

- Ты выйдешь за меня? -А ты мне подаришь колечко с большим брильянтиком? '-Как ловко ты меня отшила ..

Екатерина

- Ты выйдешь за меня? -А ты мне подаришь колечко с большим брильянтиком? '-Как ловко ты меня отшила

Игорь Сливинский

круто. еще ни кто так не отмазывал

Qugen Wolf

Смотрю какая то тётка меня спрашиваете согласны ли Вы взять в жены............и тут я начал трезветь.

Qugen Wolf

Ай,ай......как не хорошо .я же просто анекдот рассказал......а тут такие страсти.

Куда дали - туда и это.....

Qugen Wolf

Все я пас,даже продолжать не буду.

😒

Qugen Wolf

Не люблю хамства,а здесь уже и оскорбления пошли........разбирайтесь сами

Anatol Solear

Категорически ошибочное мнение-нельзя прерывать производственный процесс

.......и тут она ему на третий день сказала: - Слезь с меня, я писять хочу .........

Вечный Ученик

Сегодня секс, не только не повод для женитьбы, но, и даже для знакомства.

Елена...

Как все таки ужасно..я в целом про нравы

Вечный Ученик

О времена, о нравы... Мне кажется эту фразу повторяют из поколения в поколение! Так что, уж сильно не ужасайтесь!

Елена...

Не могу смириться,что любви все меньше

Вечный Ученик

Любви не стало меньше, просто мерзости стало больше! И,когда негатив перевесит, человечество заверит свое существование.

Елена...

Значит меньше люббви,если в одном месте прибыло,в другом убыло!

Алексей Голубчик

Не следует путать; Любовь с влечением, а встречу со свиданием...🤣

Елена...

Обалдеть...

Александр Бутин

-Ты на мне жениться обещал!!!,Мало ли что я на тебе пообещать мог!

Николай

Ты обещал на мнем жениться.. - Мало ли что я, на тебе обещал...

Идальго

...в таком случае как же ты узнаешь, как я на тебе не женюсь?

Ллири Хесс

Которые тут временные? Слазь! Закончилось ваше время!

Сергей Субботний

да, он обещал жениться... ну, или хотя бы позвонить...

Слава Касьянов

Как это, как это? На полпути кто же коней меняет?

Это Я

ну чтож так то... на самом интересном месте)))))

Борис Козловский

в такие моменты такие вопросы не задают..)))

Виктор

Ты меня любишь?-А,что я по твоему делаю?

Елена...

Значит не любит!

Виктор

Разберутся потом,авось понравятся)))))

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆👍👍👍

Алексей Пимяков

а без женитьбы нельзя .как дар доброты