Наташа ....

Не важно, сколько вашему мужчине лет - 5, 15, 25, 35, 45...Подарите ему радиоуправляемый вертолёт, и он уписается от счастья.?

Ответы · страница 2
Федор Михайлов

Все эти даты прошёл, но вертолёт не был никогда столь вожделенным, чтобы штаны обмочить. 🙂

Владимир Плужник

ой ой ой! а вам для того что бы вы писали кипятком достаточно подарить домик для барби 😄

Григорий Мальцев

Наташа, как бы ты не уписалась...стоя в магазине и рассматривая понравившуюся вещь...

Наташа ....

увы,меня уже удивитьневозможно)

Александр Барышев

Привет Наташа! Но не все такие мужчины что накинуться на игрушку и впадут в детство.

Алексей Ерёмин(Бердск)

И даром не надо!Вот если бы мне подарили мотоцикл Harley-Davidson или гитару Gibson 'Les paul''....

Таня

Наблюдала такое:) Сыну так и не досталось игрушки поиграть. Папа сам его сломал.

Лена Таланова

А всё говорят, что девушки задержались в детве - куклу она подержит и положит!

Наталья Борисова

факт. уже подарен. но в 45 уписался, а в 18 сказал - зря ты мам деньги выбросила))))

Игорь Цапарин

Да мы вечные мальчишки. Что бы уписались дамы конечно нужна шуба либо брюлик

Татьяна

Точно моим 8 и 39 это да вертолёт дарила на новый год , друг у друга отобирали

Андрей

Ага, для начала лучше попроще, 2 или 4 канала т к управлять сложно в начале 🙂

Галина Климина

и это правда, дочь подарила своему мужу на новый год, всю ночь забавлялся

Дарт Гуадэар

аааааааааааааааааааааааааа, тока ппц 40 минут заряжается 7 минут летает

Neo Gint

aga,klassnaja shtuchka,...a chto v takoi zhe mere interesuet zhenshin,raznyh vozrastov 5,15...?eto ne vopros,prosto interesno..

Ke
Kenngin

Взрослому мужчине - взрослые игрушки. 🙂 Да и счастье так не выражают.

Руслан Бочков

По поводу уписаться, это слишком, а так ход мыслей абсолютно верный.

Таша Т

это точно...у меня на работе мужики прям тащатся от таких игрушек

Лариса Москвитина

Еще чего!!! Целое озеро написают!!!! Убирай потом, за свои же деньги!!,!!)))

Таша Т

:Dну смотреть на них просто приятно-как дети

Таша Т

почему тебе то?Разве это вертолёт может насорить?

Лариса Москвитина

Пока не еду. Как соберусь, так тебе скажу

Вячеслав

неужели описается? так ему ещё в подарок сколько памперсов надо!

Anarbek Ipasov

Мне понравилось ни вертолет а то что с ним случиться от счастья.

Игорь Хачепуридзе

Наташа для уменьшения проявлений счастья купи своему памперсы