Ва
Валера

У вас есть, на примете какое-нить народное средство, типа алеутского пиммикана, че бы в дорогу дальнюю, как сухпаёк брать?

Ответы
Fedor Shkenev

А на сколько Вам надо? Есть суджук(надо защищать от влаги), есть такие мясные консервы-не в банках-а в толстой фольге... Есть сублимированное мясо(Лучше заказывать там, где есть условия для изготовления), можно много часов тушить говядину в жиру... Можно сушить в бытовых ИК-сушилках(продаются)....

Агния Андронова

Мои знакомые туристы всегда берут с собой курагу, изюм, орехи и сушеное мясо и рыбу (юколу) почти без соли.

Майя Петрова

Есть: сухари, копченая колбаса, сыр, орехи, сгущенкаТолько- пЕммикан

Ирина Гавриловна

Сухая сдоба буженина сыр чечил сырокопченая колбаса

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сушеное мсяо,сухарики,сухой сыр,прессмюсли

Николай Шляхов

НЕТ! Да и дальнюю дорогу не пойду

Светлана

Есть. Огурцы,помидоры.

O X A N A

Сало и казы.

O X A N A

Тогда можно только горилку взять)

Ва
Валера

а гидрохлорид морфия?

O X A N A

Сядете.

Ва
Валера

а нет такого соединения....ваще нахрена гидрохлорид в ширево загонять

O X A N A

Мне эта тема неинтересна.

Света Сила

Вискас

Ва
Валера

Вяленая форель, черная икра и маринованные трюфеля

Ва
Валера

у нас Таранька и Пузанок

Ва
Валера

ой, ой...расхвастались

Ва
Валера

а кто у нас Костик?