Марина Ра

Такое впечатление, что люди прежде чем ответить не вопрос , просматривают всю переписку по данному вопросу, мне одной так кажется?¿?

Ответы · страница 6
Oleg Tigrikov

Только когда очень затрудняюсь могу посмотреть сверху первый. Все.

Олег Горшнёв

Не занимаюсь этим,а если смотрю, то ответ не пишу. Всё честно.👌

Имя Женское

Возможно.я обычно читаю комментарии мужчин.есть над чем подумать

Yusuf. S

ну может они это делают для того чтобы разнообразит а не повторят

Перец Копченый

Задавай вопрос поинтересней,будут и ответы разнообразней тогда.

Валерий Гусев

Не верно.Сужу по себе..Переписку если и смотрел- то сверх редкол

Валерий Гусев

стилистика.Изложение.А отсюда и значимость.Если до этого это не видели- мне жаль.Я же вижу значимое

Валерий Гусев

первое..Землячка!.Сам москвич.Ну и года твои).Значит училась хорошо

Марина Ра

училась плохо и здесь живу не давно 😊

Валерий Гусев

ты-мама!!!!!!! так чувствую.Ты-вся в детях!

Марина Ра

да мама , с чего это вы так решили , что я все в детях ?

Тет А Тет

У Вас ошибка в вопросе. И я даже не просматривал Вашу переписку.

Тет А Тет

Могли бы не отвечать. "Ок"-это не ответ!

Артём

мх. просмотрел вот и по этому вопросу переписку. теперь отвечаю

Сергей Из Сибири

Я не просматриваю ... своё мнение использую в качестве ответа ...

Надежда Из Сибири.

Всем привет! Только, что наладили комп...

Марина Ра

Привет, только вот Сергей не отвечает 😉

Надежда Из Сибири.

А Серёжи потому, что нет...работает...

Марина Ра

Ясно, его вход только по выходным....

Надежда Из Сибири.

Но почему...когда есть время тогда и выходит...да он пусть сам ответит

Ev
Eva

я вообще не смотрела переписку ник одному вопросу, просто лень

Валерий Тим

а мне кажется, чаще всего эту-то переписку им и посмотреть лень

Иван Иванович

Наверое одноя...Я не стану этого делать..За редким исключением..

Сергей Шевцов

Вам одной: не хочу отягощать себя предысторией в ЭТОМ вопросе!

Николай Верниковский

зачем. ведь интереса в этом нет. ждут твоей мысли а не анализа

Марина Ра

согласна, но не все так думают

Слепотаневнимания

Так и делаю, потому что охота что-то оригинальное сморозить)))

Слепотаневнимания

Объясняю - мне неохота повторять мысль людей, уже высказанную до этого. Поэтому и читаю

Марина Ра

И что часто мысли сходятся?

Слепотаневнимания

Нет, редко. Но бывает

Ceргей Сергей

я просматриваю...бывает...но если кто то уже так писал...не пишу

Ахмед Зандаров

Одной и самое страшное что кажется. Ты перекрестись, поможет.

Филосыч

иногда... при том иногда когда я вообще не собираюсь отвечать

Филосыч

бывает очень даже интересно

Мила Гуминская

ПОЧЕМУ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОЛГО ЖДЕТЕ ОТВЕТА ? А Я ТАК НЕ ДУМАЮ

Денис Локтюшов

не могу нечего сказать по данному вопросу..проще пропустить.