Танѩ

Звезды,море,огонь,закат,рассвет.Что выбераете Вы?

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Танѩ

договорились!

Да Взрослый

НАПОМНИ ПОТОМ !! Пожалуйста !!

Танѩ

обязательно,свистну!

Да Взрослый

Сп.!!!

Танѩ

пжл.

Николай Хатченков

Встаёт на западе светило - царь природы!" - "Ложиться иль вставать? - смущаются народы!"

Танѩ

спсб.

Vladimir Golovko

Как можно участвовать в таком глупом сайте где задают такие глупые вопросы?

Танѩ

и ее говорите,сама в шоке😆

Сергей Копысов

Ночное море, звезды, Бриз морской, Ласкающие волны, о борт бьются...........

Танѩ

что проку в обешаньях,что толку ждать и слезы лить,пойду -ка полюбуюсь я рассветом,в морю расскажу печальмою😆

Сергей Копысов

Здравствуй, Танюша!!!!! Я вечером люблю купаться в море. Классно...... У нас жарко очень. Как у Вас??

Танѩ

да и у нас не Норвегия,вот иду к морю,рассвет зовет.Что-то никак не припомню Вас

Сергей Копысов

И здесь забыла ты меня. Ну чтож мне делать...утопиться....!!!!! Ну пощади же ты меня. Я так хочу в тебя влюбиться!!!!

Танѩ

Не пишутся стихи сейчас))))и не могу достойно я ответить

Сергей Мартюшев

море и огонь....можно смотреть бесконечно...как и на женщину!!!

Танѩ

понятно.

Танѩ

ок

Ольга Пинегина

Звезды, море, огонь одновременно. Костер ночью на берегу.

Танѩ

романтично.

Дм
Дмитрий

все. я это все видел одновременно. Никогда не забуду

Танѩ

да,зрелище!!!

Дм
Дмитрий

ну сначала закат потом рассвет))) ну вы поняли.. Так я побывал в севастополе))

Танѩ

поняла,поняла.

Дм
Дмитрий

всего хорошего Вам Тати. ))... и берегите себя))

Танѩ

Спасибо,Вам,боььшое!Всех,Вам,благ!!!

Женя Яровиков

приятную глубину раннего-вечера..моего нового дня.

Валерий Гусев

Ну прям растерялся))))))А можно оптом? Скидка будет?

Танѩ

так и я честная,даже обещаю отполировать все,чтоб горело шибче😆

Валерий Гусев

ОК.Только долго не смотри.Быстро посмотрела и отвернись

Танѩ

ты посмотри только на него,вот хитрец уже все себе прихватизировал,лан,обещаю😉

Валерий Гусев

Вот так по чесному будет.Мы потом все в шкатулочку спрячем.Чуток приоткроем.Одним глазико заглянем и все.Семейное достояние

Танѩ

так и сделаем😆

*** Брюлечка ***

море звезд в огне на закате перед рассветом))) 😉

Танѩ

отлично,все Ваше!

*** Брюлечка ***

спасибочки)

Танѩ

на здоровье!

Евгений ..,

пикник на берегу моря от заката до рассвета !!!)

Танѩ

плавно переходящий в сон😆

Евгений ..,

да! послы изнурительной ночи ...)

Танѩ

ниче се пикник😆

Евгений ..,

))))

Танѩ

удачи!

Альонушка

Пока рассвет выбрала!) Сижу вот.. наслаждаюсь!)

Танѩ

скора я Вас,сменю😉

Альонушка

Сколько осталось?)

Танѩ

через минут двадцать😆

Альонушка

Думаю..дождемся!)

Танѩ

да,несомненно:)

Григорий Несенюк

Рассвет,я "сова" и очень редко его вижу.........

Танѩ

я тоже сова,но вижу часто.

Григорий Несенюк

Ха-ха,сегодня я его ,судя по всему ,увижу,выбрала на свою голову... 😀

Танѩ

вот так вот,тезка😆

Наташенька

ВСЁ!!!! И в такой же последовательности...))

Танѩ

без проблем,Ваше!!!

Владимир Илюхин

Светодиодную лампу (экономия))))

Евгений Борисенко

Рассвет))) задолбался уже работать в ночь

Танѩ

понятно.

Пух!!!!!!!

"Тут вам не равнина,тут климат иной ......"

Надежда Доронина

Все, что перечислили и что забыли тоже!

Танѩ

замечательно.

Наталья )))))

Закаты и рассветы на море ...красиво )))

Танѩ

конечно и звезды...

Танѩ

и Луна😉

Наталья )))))

Наверное важно все ...цепочка теряется и остальное не столь важно

Танѩ

цепочка функционирует только при наличии всех звеньев.

Пелагея

Все. И на этом.....не ограничусь...😉

Танѩ

так и держать.

Night Hunter

...и без хлеба ... 😜

Иван Иванов

безделье... чтобы это всё видеть)))