~Глаза Цвета Ночи~

Пойду че нить шопингну...вот что купит м ?))

Ответы
Александр

в Москве кармаников много.внимательно будь

Я Счастливая

Из шмоток?) Белья красивого нового)

~Глаза Цвета Ночи~

Пожрать че нить вкусного ...

Я Счастливая

Морепродуктов каких нибудь

Sniper In The Night-Степан

а я уже на aliexpress сгонял

Sniper In The Night-Степан

🖼 вот это одеяло купленное мной, на гусинном пухе, имеет ярлыки германского производства но с надписью made in China потому как сделано в Гуанчжоу на оборудовании перевезённом из германии, одеяло зашибись - 🖼

Sniper In The Night-Степан

чехол 🖼 ха-ха, это типа ожидание и результат? ну да... отзывы читать надо...

~Глаза Цвета Ночи~

Степан ..моя работа связана с брендами ..не надо мне показывать и доказывать ..что али экспресс супер ..

Sniper In The Night-Степан

алиэкспресс это просто диспетчер... например чехол пришёл с Голландии. кое что и Швеции и т.д. я понимаю вы продаюте названия... и накрутка за них 3х-5кратная. а я возьму не хуже и в 5 раз дешевле. кто-то за пантофоном гонится. а мне и самсунг устраивает. ладно споки ноки