Эл
Эльмира

Распространенный вопрос "кто вы по знаку зодиака?"..Да какая разница?Можно быть скорпионом,но быть душой компании или быть близнецов,но замкнутым в себе..

Ответы
Александр Озеров

а знак зодиака соответствует созвездию преобладающем на небесной сфере в день рождения или каким образом формируется причастность к тому или иному?

Эл
Эльмира

Я только знаю,что на знак зодиака может действовать перемещение планет

Александр Озеров

а как перемещение планет сказывается на настроение носителя одного из знаков?

Эл
Эльмира

Я не до конца еще изучила эту науку,но помню даже те же передачи или гороскопы,что они там говорили например Венера в козерог и т.п..то есть этим самым они дают понять,что у человека могут быть какие то дополнительные способности или недостатки..

Александр Озеров

а в жизни насколько эти закономерности видны?

Ни
Николай

Ну там в знаках думаю просто нечто распространенное указано. Не обязательно прям такой человек. Но у людей с одним знаком находил не мало общего...

Niemand Против Войны

Можно быть Раком, но всегда идти вперёд. Можно быть Козерогом или Овном, но умным. Можно быть Стрельцом, но не попадать с двух метров, мадам.

Эл
Эльмира

Мило😊

Проходил Мимо.

забавно, что зодиак, даже себе уже не соответствует))))
https://vesti-ukr.com/nauka-i-tehnologii/201282-actrolohi-cmectili-znaki-zodiaka

Александр Tukan

Есть такое дело. Хуже, когда люди ведутся и подсознательно пытаются соответствовать.

Эл
Эльмира

Вот именно.

Реко Левит

Ничего нового. Я овен и упёртый как баран.

Дмитрий Каракозиди

ГорЕскопы Енто сУрьёзно.

Эл
Эльмира

А то)

Дмитрий Каракозиди

УжасТь.

Эл
Эльмира

Не говорите)

Дмитрий Каракозиди

Пойду в уголочек, по трясусь от страха.

Эл
Эльмира

Зачем?здесь безопаснее)

Дмитрий Каракозиди

Ой! Спасибо. И вправду, ведь здесь любого горЕскопа, можно просто пропустить.

Эл
Эльмира

Конечно)

Ле
Левый

Ну конечно, это выдумки)))

Эл
Эльмира

Ыхы

Ле
Левый

Трамвай едет там)))))

Эл
Эльмира

Где?

Ле
Левый

По дороге)))

Виктор Гордеев

И кто вы?))))))))))))))))

Эл
Эльмира

Это не имеет значения

Noname

Лол