Ол
Олег

ДАВ — твоя кожа становится нежной и шелковистой, а недав — ты остаёшься злой и неудовлетворенной?

Ответы · страница 2
Елена Макарова

слишком много посторонних глаз, а то бы я озвучила свою точку зрения ))

Олег Захаров

Значит девушкам нужно больше пользоваться Дав...и меньше ломаться..))

Бя
Бяка

Смотря кому не дать,иногда и не дав можно остаться удовлетворённой.

S.
Sмысл ..

ДАВ - мыло для интимной гигиены .. но .. еще должен же быть и ополаскиватель .. ВЗЯВ .. )

Людмила Душеина

Смотря кому ДАВ...Можно и ДАВ, оставаться злой и неудовлетворенной...

Твой Сон @

дав/не дав...интересно конечно...как ни подумай, все совпадает)))))))))))

Вадим Фокин

Да уж, чего тут только не услышишь, из собственного опыта что ли??

Людмила

ДАВ - хочется получить удовлетворение. ))) Тогда свежа и весела. 😉

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ну так ДАВАЙ....и получай )))

Людмила

ДАВ - не моя любимая марка. )

Фаат Салихзянов

в любом случае ә злој и ершистыј ,а ты дАВ или недав мне пофигу...

Елена Неизвестно

Новинка от производителя мыльца: лосьон для полоскания «взяв»

Ольга

с какими женщинами ты общаешься , что такие выводы делаешь?))))

Киселева Наталия

кожа станет нежной и шелковистой, если ее смазать кремом ДАВ

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Киселева Наталия

я вообще серьезная женщина

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ой. Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Киселева Наталия

никто вам это место не морочит,

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Киселева Наталия

вы такой смешной, что даже смеяться не хочется

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

Дарья Д.

Я вообще не пользуюсь продукцией этой марки и всегда все ОК)

Ле
Лета

капля фейри убирает излишки галифе..вы в невыгодном ракурсе

Любовь Ларина

да пущай лудше злая,чем -дав-становишся потертой и красной))

Ло
Лора

Это точно! Зависимость есть))) Только надо разборчивей быть

Надя Шишковская

так и есть. если попадется другая фирма, всем трындец 😄

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

...я подумал, что нужно быть чистой - и после!

Надя Шишковская

из ванны ваще не вылезать штоле? 😄

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ааа....тебе тоже хочется с утра горячего кофа, а не...кекса? )))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

и мужчинку как кофе, горррячего, чёрного, крепкого? Ты чё, думаешь в сказку попала?....Ты в жизнь вляпалась!!!

Надя Шишковская

главно что не наступила ))

Наталья Кузнецова

Бывает, что и ДАВ остаешься злой и неудовлетворенной........

Ольга Романова

огда буду не я злой и неудовлетворённой а кому не дам)))))))0

Тот Самый

Женщины вообще делятся на дам,на не дам,и на дам,но не вам.

Пп
Ппло

вы больны что ли?больной на всю голову.тебе никто не даёт