Улыбка

Люди не верят в чудеса, поэтому они с ними не случаются. Вы верите?

Ответы · страница 3
Евгений Андреев

Верю. Но они всё равно не случаются.

Улыбка

Значит не веришь

Евгений Андреев

Если бы не верил, столько бабок не тратил бы на лотереи.

Улыбка

А ты мечтаешь о деньгах?

Евгений Андреев

Да. О получении их чудесным образом.

Улыбка

Так ты не правильно мечтаешь. Нужно мечтать что ты купишь на эти деньги.

Евгений Андреев

Об этом тоже мечтаю.

Виктория Генералова

по вере вашей да будет вам....библия)

Улыбка

🤦‍♀️

Василий Стеклов

Верю. Чудеса действительно бывают.

Че
Человек

я даже верю в воскрешение мертвых.

Че
Человек

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут.

Улыбка

Кто в могилах уже разложились и там одни кости. Как можно верить в это? Это шизофрения.

Че
Человек

Для Бога нет ничего невозможного. Он не будет пользоваться тем что в могилах а будет воскрешать в новых телах.

Пётр Симон

🖼А, это разве не чудо ? 😁

Олег

Само появление в миру, уже чудо!)

Алексей

Верю, но чудеса случаются редко!

Yury Kozhevatov

Много случалось,всё пропустил...

Санёчек Я )

Да 😁 хватило 😁 больше не хочу

Улыбка

И что было?

Санёчек Я )

Пиковая нагрузка наслаждения жизни 😋

Улыбка

Ничего не поняла

Санёчек Я )

Знаю 😁 это мало кому даётся

Я-
Я-Искал-Тебя

эко ж госпожа расставила точки

Лёха Балалайкин

Верю ! И они со мной случаются !

Улыбка

Напишите хоть одно?

Лёха Балалайкин

Например. Ехал по Горьковскому шассе, дорога свободная, движение ровное, спокойное. Вдруг приспичило, остановился. Только вышел, авария впереди, страшная. Фура сложилась. Машин 5-6 всмятку. А вот если - бы не остановился, был бы в этой мясорубке.

Валентина Мезрина

верю. Каждый день встречаются

Валерий Дементьев

чудеса-это недостаток знаний

V/
V/S/G/

А кто творит ЧУДЕСА..знаете?..

Улыбка

Ты?

V/
V/S/G/

Понял...Извините ..и досвидание..Хотя нет не пойду скажу..Бог не творит чудес...это главное..

Александр Рюрикович

Не ждём чуда, чудим сами.👏😜

Улыбка

Ух ты

Наталья

Не верю,но со мной случаются.

Игорь Злобин

случаются...и не раз за жизнь

Улыбка

Расскажи что случилось?

Игорь Злобин

ты такая...это не интервью-это беседа-диалог-где отвечают оба

Улыбка

Вот незря пропускаю твои ответы. Не можешь дальше одного предложения по тебе написать. И хочешь чтобы я с тобой общалась? Не интересно. Пока 👋

Игорь Злобин

ты порхаешь

Алекс Венцель

Нет, но чудеса случались...))))

Улыбка

Например

Алекс Венцель

Вот мой небольшой рассказ на эту тему: "У каждого своё время" https://proza.ru/2013/07/11/1645

Толя Чесноков

А как же, так же жизнь ярче😊

So
Solaris

Так какая же она красивая????