Селия Вымри

Человек который живёт регулярной половой жизнью - это как наркоман, которому постоянно нужна доза?

Ответы
Вакиль

Нет, это как спортсмен, если остановится, то потом удивится, что уже нет таких результатов, что были раньше... Надо три раза в неделю разминать себя, свою любимую, и свой организм,

Вакиль

Виктор, я уже дошел до того, что мне и один раз неохота. Наверное возраст. 58 . Всему свое время. А еще хочу сказать- надо налево ходить. Хотя бы раз в месяц. Это адреналин, он нужен...

Селия Вымри

Вакиль, быть с одной и только одной - вот это адреналин)

Вакиль

Это тоже уважительно. Но ! Посмотрим, что Вы скажете лет через 20.

Селия Вымри

Она от меня ушла. Проблемы с границей и все такое. Буду жить один

Вакиль

Терпения Вам, Виктор, и сил. Всё сложится, только не спивайтесь...

Людмила Иволга

Вы передёргиваете.Это естественные человеческие потребности.Не путать с наркоманией.Это разные вещи.Как говорится - почувствуйте разницу.

Людмила Иволга

Зависимостей в жизни только 4(приобретённые):игромания,наркомания,алкоголизм и табакокурение.Остальное - естественные человеческие надобности,выше перечисленное вами в том числе.Попробуйте меня опровергнуть ОБОСНОВАННО,а не просто "нет".С доводами.Иначе это просто голословничание.Точка.

Селия Вымри

Человек не имеет этой потребности с рождения. Пока его этой гадости не научат

Людмила Иволга

А про "с рождения" речи не шло.В вашем вопросе про это - ни слова.Переформулируйте вопрос по-другому,чтобы как-то позиционировать этот момент,чтобы понятней было,тогда поговорим.

Селия Вымри

Люди меня хорошо понимают. Для тебя одной не буду переформулировать

Людмила Иволга

А мы разве на "ты" переходили?Неприлично "тыкать" незнакомому человеку.Если что....Нажали бы "удалить диалог" и все дела.Зачем человека унижать "тыканьем"?Мне лично неприятно.Ловите своё "ты" обратно".Можете не отвечать.Всего доброго!

Ви
Виктория

так секс и есть наркотик.хорошо когда он постоянный и с одним супругом. тогда порядок. не всем так везет

Селия Вымри

А если ещё с таким супругом как ты

Ви
Виктория

почему же первая.меня устраивает. кака в античных скульптурах

Селия Вымри

Прижаться к коже можно плотнее. Чтобы ни сантиметра не осталось

Дмитрий

это уж точно Когда мои милые мне отказывали ,или ведничали и т д Я разбавлял их проститутками

Таяна

Зависит от половой конституции. Часто надо людям с высокой пк.

Таяна

Это не изменить. Может только либидо упасть и все. И то это восстановить можно.

Селия Вымри

Ты специалист в этих вопросах? Такие слова говоришь

Таяна

Читаю специалистов в этих вопросах.

Таяна

Меня всегда интересовала психология, а направлений в ней очень много, как выяснилось.

Таяна

Левая выпрямилась, правая нет и больно опираться.

Таяна

Это да)

Ангелинка

Значит в семье все отлично раз регулярно, многие позавидуют

Она

Организм привыкает во всему.. И частному и нечастому тоже

Селия Вымри

Точно. Постоянно перестает производить много спермы

Людмила Н

Который не регулярной тоже !!! Если он знает что это такое!

Юр
Юрил

Главное постоянного дилера найти ...И надежного 😳

Екатерина Ekaterina

Ну вот опять...про дуэль мне больше нравилось

Екатерина Ekaterina

Вообще пошлые темы не поддерживаю

Екатерина Ekaterina

Врешь 1)сиськи 2) половая жизнь

Селия Вымри

В чем я вру? Я не поддерживаю их. Я их начинаю

Селия Вымри

Один смеётся, другой дразнится

Не Афродита...

Ну вы же пьёте воду/чай /кофе каждый день...

Не Афродита...

Хорошо. Но доза нужна постоянно

Селия Вымри

Давайте равняться на тебя?

Космос

Как вы это называете дозой?)) Это же спорт

Селия Вымри

С некрасивой спорт. С красивой доза

Космос

Ясно))

Igor Fedaev

Чем больше ебёшь то простатита не будет

Лора Исаева

... ТЫ РЕГУЛЯРНО ЕШЬ И ШТО ЖЕ ... ??? )))

Ника*

А вы не завидуйте 🤭

Селия Вымри

А я не завидую, я спрашиваю

Ника*

Никто не заставляет. Воздержание ваш выбор 😂

Ника*

А хорошим секс противопоказан? 🤔😂

Ника*

Значит, я плохая по вашей терминалогии 😁

Ника*

🤭

Чеширский Кот

Да так ! А кто не живет тот манияк

Та
Татьяна

Примерно так. Это больные люди.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Как красиво написано!)))

Lady Dance

Всем нужна такая доза😹

Lady Dance

Тебе нет?

Lady Dance

🤣🤣🤣

Селия Вымри

У меня все мысли о восстановлении моего Отечества

Lady Dance

Ок

Андрей

Это разве плохо,

Андрей

Чем же?

Селия Вымри

Тем, что это не для продолжения рода

Андрей

Ты предлогаешь заниматься сексом два раза в жизни?

Андрей

Хрень полная