Vika Victorious

Насилие в семье -- это ЧТО/КАК?

Ответы
Юрий Дивеев

Это очень просто. Ребёнок пакостит и оскорбляет родитеоей это он испогяет свои права. Отец за это ремнём погрозил это насилие. Жена бьёт скалкой

Андрей Хрисанфов

Жена ОБЯЗАНА класть на стол нож для намазки масла, острый нож для разрезания круасанов вдоль, вода в чайнике должна быть с "белыми ключами"!!!!

Fedor Shkenev

В моем понимании-это физическое воздействие на супруга. ВСЕ. Все моральные выверты решаются просто-разведись и уйди.

Vika Victorious

Ага! Я так сделала! - УБЕЖАЛА!!! 😞

Fedor Shkenev

Это самое правильное, и чем раньше-тем лучше.

Vika Victorious

ПРАВИЛЬНО! Спасибо! 🙂👍

Алемжан

У меня к счастью нет,но и без него трудностей хватает. Например самодурство жены

Николай Ушаков

Принуждение в государстве! Законы, устои, порядки!

Александр Ххххххх

Это когда жена мужу мозг выносит постоянно.

Vika Victorious

Согласна. Но... Иногда вынуждают придурки некоторые заорать! 😉

Vika Victorious

При чём здесь дети? Речь о взрослых идёт!!!

Александр Ххххххх

Во множественном числе просто сказали, Я то про мужа подумал, но.....

Vika Victorious

На мужа я не орала: он на меня орал!

Александр Ххххххх

Вот орать это тоже насилие. Когда в семье это происходит, то это гораздо хуже, чем на работе или с незнакомыми людьми. Слишком осадок тяжелый остается, а когда он накапливается, то.......

Леонид Гове

Если не знаешь,то лучше и не знать.

Ната

это беспредел конечно

Ярослав Светин

это надо попробовать

Пе
Петр

отсутствиеразвития

La Testa

это катастрофа

Strange Walker

Отвратительно

Сергей Сергей Журавов

ну рудимент...

Абырвалг

расходиться

Vika Victorious

ПРАВИЛЬНО!!! 🙂👍🤝

Vika Victorious

Я так и сделала... ноги! 😉

Ев
Евгений

это подло...

Улугбек

Деспотия...

Павел

Это плохо!

Павел

Ваще......

К.а.н.он

Паршиво

宮武
宮本 武蔵

БДСМ