Ма
Марс

многие сейчас выпивают с пятницы так как будто до следующей могут не дожить ?

Ответы
Костя Кузнецов

Просто, зависимость развивается, потом не будет разницы, пятница или не пятница, дальше больше, станет пофиг, что пить, когда и с кем, ни что не держит, не любовь, не руль и т.п. не у всех конечно так, но никто не застрахован,

Костя Кузнецов

Согласен, пустоту оставшиеся нужно заполнять, сначала доволен, что бросил, потом разочарование, житейские проблемы надо решать, повседневные, они кажутся по началу неразрешимыми, наступает депресняк и т.п. а воспоминания то сведи организм знает как проще и т.п. но сейчас это всё позади главное семья со мной и водительское в кармане, если интересно я даже себе оптимистический стишок придумал на автомобильную тему плагиат конечно песня переделанная, если интересно напишу

Ма
Марс

знаю что все не просто ..но при другом раскладе ни тебя ни меня в живых не было бы на данный час ..а так мы вполне еще можем дать стране угля и хотя бы близким скрасить одиночество .

Костя Кузнецов

Да, про это и речь, самое страшне, сейчас, что вдруг работать не смогу, я ведь из минусов ещё не вылез и хочется детям лучшее дать

Ма
Марс

для себя я решил никуда не спешить и напрасно силы не тратить и тебе советую так же не торопиться жить ..все успеешь а что не успеешь дети смогут ..просто быть уже достижение

Костя Кузнецов

Согласен, успехов, сейчас работа хошая и т.п. проблемы по мелочам, это пыль не о чём,