Вероника Пархомчук

кем вы мечтали стать в детстве и кем стали?

Ответы · страница 3
Алексей Жуков

никем не хотел. В детстве я рубился в денди, смотрел мульты на кассетах и гонял на велике) О таких вещах не задумывался

Наталия

Точно не помню кем хотела стать но идиотские мечты детства осуществились!!Мечтала носить очки и играть на пианино)))

Артёмка

Не мечтал я никогда не о чём. Я всё дество играл в футбол во дворе. А сал я агрономом. Овощи на огороде выращиваю.

Артёмка

Не знаю. Я как-то не озабоченный.

Ни
Николай

Не обязательно быть озабоченным

Ни
Николай

У тебя есть техника для обработки участков

Артёмка

Нет я лопатой всё копаю. Мне не нравится техника. Во первых она очень сильно шумит. А во вторых за бензин надо платить. И агротехника так тщательно, как я землю не вспашет. А всю траву и корни оставит в земле. Просто если с огорода когда копаешь каждый корешок и травинку вырвать и собрать а потом выбросить в перегнойную яму.. То на этом месте трава уже не будет расти. Просто если это не сделать то после посадки картофеля. Картошка вырастет вместе с травой. И эту траву потом уже никак не прополешь и не достанешь из земли. Картошка вырастет вместе с травою. Поэтому я агротехнику не покупаю.

Ни
Николай

Это надо на все это много времени

Всегда Котов!

алкоголиком. мечты сбываются! 🤣🤣🤣
а вот те, кто мечтал стать космонавтами - сидят в депрессии менеджерами 😆

Де
Дейд.

Я мечтала стать актрисой или художником. Мне сейчас 12. Я рисую не плохие картины и много раз выступала на сцене.

Валентина Малыгина

И писателем, и художником,и историком,и физиком..., а стала и поэтом, и художником, и экономистом, и пчеловодом....

Ол
Олег

ну... инженером стал как минимум... дорасти ведь сперва надо было... а когда дорос - уже возраст... рос медленно...

Wild Girl

доктором, учителем, воздушным гимнастом, а стала бухгалтером экономистом аудитором, педагогом и психологом

Юлия Островская

Я мечтала быть сначала воспитателем, потом актрисой, а потом учителем. Сегодня я - учитель. Мечты сбываются.

Алекс Венцель

Сначала мечтал стать полярником, потом доктором, музыкантом, разведчиком, но судьба распорядилась иначе...

Лара Ларочка

Да, каждому своё

Алекс Венцель

Девять лет учился на музыканта, а потом выучился на инженера по сложной медицинской технике...В результате стал предпринимателем...))))))

Лара Ларочка

Это самое оптимальное занятие в наше время👍

Алекс Венцель

Надо же как-то выживать...

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Мы с другом мечтали быть пограничниками,но я 2 года летал,а он глушил Голос Америки. А теперь мы пенсионеры.

С*
Стася *

мечтала не работать выйти за богатого мужчину не важно нравится он мне или нет впринцепи всё так и есть))

Vaess

Я мечтал стать каскадёром. А сейчас у меня много увлечений и профессий. Но мне нужно ещё. Я хочу больше)

Лара Ларочка

И это замечательно 👏

Сергей Субботний

8 месяцев.... наверное, я отвечал ужЕ о космонавтике и арбузах.? или нет? просто не хочется повторяться...

Ев
Ева

Да, дважды))

Сергей Субботний

это кусочек из моих мемуаров.
приношу извинения.

Ев
Ева

Ничего страшного)

Александра Руднова

Я мечтал связать свою жизнь с автомобильным спортом, так и получилось, Чемпион России и мастер спорта

Belich Roman

Стал тем, о чем даже не мог мечтать... Но получил то, что мечты не предусматривали и никогда не желали...

Евгений Бриг - Снежин

о многом .. но любимое занятие с детства - радиоэлектроник и .!)) и СТАл Л - инженером- электронщиком!?))

<3 Босиком По Счастью <3

Мечтала быть ветеринаром,учусь на дизайнера,надеюсь ниже в будущем на опущусь..а только стану выше

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Хз... Как то никогда не задумывался об этом в детстве. Сейчас хочу стать человеком. Пока не выходит

Ев
Ева

Вы и есть человек

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Это спорный вопрос

Владимир Владимирович С

Моряком, десантником, пограничником. Военком нас пинками прогнал, когда мы желали добровольцами.