Вероника Пархомчук

кем вы мечтали стать в детстве и кем стали?

Ответы · страница 7
Не
Нескажу

Не поверите, но в детстве я не мечтал, как и во всей последующей жизни.

Ев
Ева

Ну, и я. Но ведь достижимо же что я описала

Не
Нескажу

хм.. так то что достижимо это не мечта, это план, пусть и не быстроисполнимый

Ев
Ева

Ну, в общем да. Получается, у меня тоже нет мечты... Звучит грустно

Не
Нескажу

Ну почему, у меня есть мечта. Я хотел бы чтобы все в этом мире жили счастливо и ни в чём не нуждались, и не болели . Но - это мечта

Ев
Ева

А, ну вот это, кстати, да. Такое и у меня имеется.

Александр Петрович Кудрявцев

мечтал космонавтом а стал пожарным. Вобщем по экстриму мечта сбылась

Ев
Ева

А правда, что пожарником некорректно называть пожарного? Мне даже говорили, что пожарник - это мёртвый пожарный. Это так?

Александр Петрович Кудрявцев

да. Так же как например сказать моряку что он плавает

Ев
Ева

Поняла, спасибо

Старый Тупица

Знал, что стану алкашом, но на всякий случай мечтал стать космонавтом

Наталья

Мечтала стать воспитателем в детском саду, а стала инженером 😅 а вы?

Ев
Ева

В детстве мечтала стала художником. Рисовать, писать могу. Но творческое начало реализую по разному, хобби и подработка. А по профессии в итоге офисник, ну и с детьми работала.

Наталья

👍💐

Ев
Ева

🌺🌺🌺

**
*ольга *

мечтала быть летчиком..., а стала мамой, экономистом, юристом и т.д......)

Пр
Прохожий

Мечтал отремонтировать всё что сломал. И до сих пор занимаюсь тем же

Ев
Ева

Так много. Что же это?

Пр
Прохожий

Это вся электроника

La Testa

А я не помню, время, ситуации, и хоровод событий оставили след в душе.

Лара Ларочка

Ну значит не так страшно было)

Светлана Алёшкина

ну точно не хотела сделать из увлечения-профессию..но так сложилось!

Елена Самохина

кем мечтала в детстве не помню))))а стала начальником отдела кадров!!!

Женька Яманова

мечтаю быть спасателем,и учусь на мчс. посмотрим что из этого выйдет

Наталия Литвиненко

мечтала стать воспитателем, теперь сижу дома воспитываю мужа и сына

_G
_I G R O K_

В детстве мечтал стать художником,но по диплому стал гидрогеологом

_G
_I G R O K_

Я так не думаю. Специальность как-то не для меня.

Лара Ларочка

Не любите командировки?

_G
_I G R O K_

Командировки как раз-таки люблю)) Просто работа в направлении геологии мне не понравилась тем, что полевые выезды там надо делать. Простыми словами, надо много работать и мало платят

Лара Ларочка

Аааа это другой разговор. Хотя такая работа должна оплачиваться достойно...

_G
_I G R O K_

Ну, я было смеяться начал, когда наш препод, который 20 лет отработал по нефтедобыче и назвал сумму своей зарплаты))

Влад Паладин

Я мечтал быть бедельгиком, а теперь пашу как лошадь Собчака...😂😂😂

Ирина Наймович

в детстве было много желаний, касающихся профессии, а стала юристом

Николай

Мечтал стать лысым, чтобы мамка за волосы не драла. Ну вот и стал им.

Лара Ларочка

За что она так с вами? 🤨

Николай

Ну, не послушный был может...

Александр Шебалин

Почему-то милиционером. Но через некоторое время стал бизнесменом.

Ев
Ева

Ну, это явно было связано с мультиками или фильмами, желание детское. А во взрослой жизни - разумный подход.

Александр Шебалин

Да, это точно.

Анна Осокина

Мечтала быть инспектором уголовного розыска. Слава Богу не стала...

Екатерина Макаренко

Я хотела быть врачом,но жизнь изменила планы.я работаю с животными.

Алексей Ухта

Водителем первого класса получил второй потом классность оменили

Лара Ларочка

Да уж

Олег

Ой не стоит вспоминать! Кем я только не был, так и получилось!!!!!)))))))