Ян
Яна

Стоит ли разводиться, если узнала об измене мужа?

Ответы
Александр Спиридонов

мужики по природе полигамны и измена измене рознь, только мужу об этом не надо говорить, совсем слетит с катушек. вопрос в вашем к нему отношении и на сколько он вам дорог? купите себе цветочки, поставьте в вазу дома, многозначительно улыбайтесь на удивленные вопросы и дайте понять, что вами интересуется не один мужчина, только не перегибайте. посмотрим, что будет дальше. по крайне мере все само разрешится или уйдет сам или ценить больше будет

Александр Спиридонов

и как, результаты уже успели проявиться?

Серж)))

Предавший раз..... Яна советы это шелуха. Вы примите то решение которое будет правильным именно для Вас так мы устроены. Жить с осознанием того что тот кого любишь ради получаса похоти забыл о тебе и обо всех своих словах верности очень не просто. Простить может и простишь. А забыть это разве сможешь? Вот то то и оно. Пару месяцев лучше разойтись а там будет видно и понятно. Хотя скорее всего это развод.

Серж)))

Было б за что. Терпения и мудрости Вам.🌹

Лейла Смаилова

Разве развод проблема?))))надо набраться мужества терпения в конце концов понять чего хочешь сама лично без оглядки на мужа детей родителей и всех остальных ,дать время мужу реабелетироваться ему то же не просто)))А разехаться всегда успеется ПОТЕРПИТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Николай Шоломон

Нет, однако если уверенны что этого не будет, хотя у меня клинило, я каждый раз представлял ее с ним, меня это вырубило, словом если сможете отпустить отпустите, если нет, не мучайтесь\(((

Римма Чечётка

А Вы сможете жить с ним и относиться к нему по-прежнему? Психологически выдержите? Я развелась. Для меня притворяться, что всё хорошо, когда это не так - непосильная задача.

Ян
Яна

и как потом адаптировались?

Римма Чечётка

Я легко приспосабливаюсь к самым тяжёлым условиям. Беру себя в руки

Римма Чечётка

Кстати, на тот момент у меня была месячная дочка и огромный кредит, который бывший отказывался оплачивать даже пополам. Справилась . И ни разу не пожалела.

Мимино

Решать вам .Рана на сердце останется, навсегда,а сможете ли вы с ней жить,вопрос.Молодые разводятся,пожилые прощают.Бывает,сто осознают,но как правило продолжают.

Ян
Яна

но не в моем случае. терпению наступил конец

Мимино

Вот вам и ответ.Вы видимо уже все решили.Горбатого могила исправит.Переживать будете.Все пройдет,но не сразу.Душевный покой очень важен.

Михаил

Он пренебрг женой, семьей, мне кажется уйти, пожить одной. Презираю тех, кто зная, продолжает жить. фу. Пусть идет. Будет возвращаться, а жена назад не захочет.

Ян
Яна

но я но я теряю в материальном плане...

Михаил

многие гуляют друг от друга и живут. Не знаю. Каждый сам выбирает.

Ян
Яна

это не для меня. спасибо вам

Михаил

ходить на сторону и жить вместе - разное. Побегает и вернется, а жена еще будет думать принимать или нет. А так... он еще себе 50 человек найдет. Мне кается так паскудно жить с таким.

Хитрый Лис

Я не могу дать утвердительного ответа, так как разное бывает... Но я вряд-ли простил бы измену, либо удар в спину, но это я. Решать все-же вам.

Екатерина Малянова

Смотря как,если первый раз и очень рассеивается,то думаю можно дать еще один шанс,каждый имеет на него право.

Екатерина Малянова

Значит пусть идет далеко и надолго,зачем пускать домой мусор после каждой шлюхи

Де
Дед'уктор

Это уж, как душа и сердце подскажут. А вообще, если любовь не умерла, в результате перетрубаций, но стерпится..

Зинаида Янчевская

Нужно попробовать сначала что то изменить,может проблема в жене. Но второй раз прощать не стоит

Петр

Сделай вид, что не знаешь... Не ушел же... Если не ушел,значит, твой. Другой, думаешь, лучше будет ?

Петр

На здоровье...

Олег Пичугин

Это зависит от её чувств к этому мужу и способность идти рядом всю жизнь. Жизнь сложная штука..

Гена Лозовой

не надо-он не изменил а просто сходил на процедуру и думаю еще больше стал вас ценить

Гена Лозовой

он знает что вы узнали про его процедуру?

Гена Лозовой

сделпйте вид что не обратили внимание на это-а вы сами ему измените-сами в москве?

Гена Лозовой

а в ответ хотите изменить ему?

Сергей Кочкин

Ну и что? В конце концов не сотрется же. И потом где будете другого(хорошего) искать?

Татьяна Водорацкая

Думаю да, хотя зависит от человека лично ,кто-то сможет простить а кто-то нет

Nikolai Garskov

Немедленно! Так будут все холосты! И можно снова начинать наводить мосты!)))

Вадим

Это можете решить только Вы сами. Советы от посторонних вряд ли помогут.

Ян
Яна

но успокаивают в том смысле. что не одна я дура.

Вадим

Это глупо. Если человеку больно,вряд ли он станет думать о чужой боли.

Павел Подуруев

не стоит,просто поговорить,выяснить причину и сделать для себя выводы

Саша Иванов

Зачем?! У вас шанс завести молодлго любовника дабы уравняться с мужем.

Саша Иванов

Мы не знаем что нам надо. Может то что нам надо нам совсем не надо.