●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Многие люди пьют нефильтрованную воду , пусть и кипяченную. А потом удивляются букету разных болезней ???Не пьем , Не пьём

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В свое время работая в Союзводоканалпроекте я узнал, что все настенные и настольные фильтры очищают только грубые фракции. А очистка воды до питьевого состояния доступна только установке "Озонаторная", она с полсотни кубометров размером. Так что не обольщайтесь.

Уральская Рябинушка

У нас водопроводная вода сильно хлорирована. Я её отстаиваю, чтобы хлор выветрился или осел. А затем через Аквафор.

Ѻлегъ

да брось! ...если иммунитет на нуле, в пору пить воду для инъекций. а я из болотца напьюсь и всё нормально будет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Речь идет об основной массе людей

Маша Безмедведя

Пью воду сырую и не болею, из под крана наливаю и пью. А летом ещё лёд добавляю из морозилки.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А зачем лёд???

Маша Безмедведя

Холодная вода будет, вкусная)

Надежда Гончарова

Я всю жизнь пью из-под крана,дети пьют из-под крана и внуки тоже,ничего,бегаем

Николай Ланцов

Пью воду из под крана не кипяченную, и не болею. Так что не надо тут ля-ля

Александр Жданов

А если я пью не фильтрованную воду и нет ни каких болезней, то что?

Александр Жданов

А если я пью не фильтрованную воду и нет ни каких болезней, то что?

Валентина Мезрина

Кипяченая вода мертвая от нее польза нулевая. Лучше фильтровать!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да ! Это так

Алла

Цыгане с детсва пьют грязную воду. Потому не болеют

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но и смертность вначале большая. Просто кто выжил , те не болеют

Алла

Потому и не болеют, что имуннитет приобретают

Дмитрий Каракозиди

Многие пьют фильтрованную, а потом даже умирают.

Просто Александр

Она сама фильтруется, проходя через слои почвы.

Аг
Агафон

Иногда фильтры сами больше засоряют воду.

Аг
Агафон

Качество фильтров в продаже.

Алёнушка_Обыкновенная

привыкли с детства, тяжело перестроится

Галина Татаринова

И не фильтруем. Из под крана пьём вкусно

Ирина Гавриловна

Просто желтую и мутную пить не хочется

Не Я

ну, я пью. и нет у меня никакого букета

Ма*Дамочка

некипяченую пью и нефильтрованную )))

Сергій

Смотря какая Вода и какой фильтр

Чеширский Кот

Фильтрованая тож не столь полезна

Чеширский Кот

Первое и самое противное в этих фильтрах тоны бактерий плодяться ! Второе вместе с вредными вешествами убираются и все полезные микроэлементы ! Единственая польза фильтр уберает кальций из воды но этоже делает и кипичение ! В четвертых смысла нет ! Мы дышем дымом от авто ! А там таже табличка менделеева

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фильтр менять можно каждый месяц

Чеширский Кот

А цена ! У них как у самалета !!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

170 руб один картридж, сменный модуль

Чеширский Кот

у нас раза в три дорожек

Леди Мила

у меня всегда фильтр, но не кипячу