El
Elenа

Лучший способ избавиться от грусти?

Ответы · страница 3
Olga Raevska

Движение - бегать начните) у бегающих выделяется гормон счастья. Слушайте музыку, ешьте бананы, чай со зверобоем)

Наиль Галимов

Посадить себе на колени кошку, погладить и спеть ей песню, в которой говорится, о том как хорошо быть генералом!!!

Наиль Галимов

Кошка замурлычит от счастья, что хозяин с ней общается и гладит!!!

Pilot Rust

леопардовые лосины туфли на каблуках и просто сидеть на автобусной остановке ....радость приедет очень быстро....

Вадим Двс

Выпить , закусить, позвонить в 02 нахамить навыеб.... и тут вам и атракционы и путешествия и массаж и многое другое

Вадим Двс

Попробуйте, это очень увлекательно

El
Elenа

Есть более щадящие методы)))

Вадим Двс

Смысл теряется, и интереса никакого, ни причинно следственной связи

Илья Мельников

Поболтать по душам с человеком, который не будет искать личной выгоды из той информации, которую Вы расскажете)

Ол Райт

Пойте хорошие песни - советских композиторов, арии из опер и оперетт. Не можете - надо постепенно научиться....

Ол Райт

Всегда рад подсказать !!!!

Сергей Горин

Любовь нечаянно нагрянет
и грусть твоя совсем уйдет
с любимым радостней
ты станешь
а время побежит вперед

Константин Урпин

прогулки и физическая работа. так даже лечат от дипрессии (тяжелой формы грусти) Трудотерапия называется

El
Elenа

Спасибо за такой развёрнутый ответ)

Андрей

о, это индивидуальный подход требуется. поговаривают, что через что входишь, через то и выходить надобно.

Жанна Солнечная

Рядом сидит бабушка и советует смотреть фильмы, передачи интересные, музыку послушать, тортик купить

El
Elenа

Спасибо огромное бабушке!!!!!))))) здоровья ей!

Жанна Солнечная

Она сказала,:" спасибо "ей приятно

Ckorpc

Хороший фильм ужасов Посмотришь так и скажешь да ну нафиг пусть лучше будет грустно чем так же весело

Змей

Встретились два еврея: Что ты такой грустный? Да вот, топиться иду. С ума сошел! В новом костюме?! 😂

Хамид Юсупов

Верить в себя и не быть зависимым и не мечтать о далёком, а решать ближнее по ступеням важности)

El
Elenа

Красиво сказано!) в теории всегда легко

Сергей Коваль

быстро - набухаться до потери пульса(шо для меня не приемлемо) а медленно - займись кем нибудь))))

Любовь

вспомнить хорошее и помечтать, посмотреть в зеркало, перечислить все, что знаешь и умеешь и ...

Порядочная Сволочь

Создать на рабочем столе папку грусть,потом перетащить её в корзину,потом почистить корзину

Порядочная Сволочь

А еще я могу избавить от боли,страха,вранья. Ну а ещё могу восстановить справедливость,отношения...

Порядочная Сволочь

Вы не можете не согласиться что это работает

El
Elenа

Незнаю, ещё не пробовала))) но идея неплохая

Порядочная Сволочь

Пробуйте постоянно. Работает как плацебо. Пока тыкаете кнопки все чудесным образом налаживатся

Порядочная Сволочь

Да не за что. Номер счета я вам позже вышлю

Порядочная Сволочь

Не думаю))). Никак не могу понять как происходят платежи в инете.

Алишер Назарович

Собрать вещи для бани и взять с собой пару хороших березовых веников и вперед по париться ))))

Валера Смолкин

завести сабаку ну любого домашнего питомца он грустить не даст он всегда тебя будет любить

Валера Смолкин

я тоже у меня их две мажка и георгина

Ольга Чеканова

.....перекопать огород...,постирать бельё,можно погладить пододеяльник... и т.д.... продолжить?

El
Elenа

Это все пройденный материал!!)))

El
Elenа

Летом некогда.... Это дело зимних вечеров)))

Ольга Чеканова

Тогда к нам в дет.дом! У нас всегда весело,и дел полно!

El
Elenа

Верю! Только у меня и дома дел немало летом...гарячая пора...))

Александр

поймать белочку, к которой приведет змей зеленый. Чем не компания? Грусть как рукой снимет

Александр

ну почему? Он порой как никогда к стати

El
Elenа

Да, я уже наслышана....)))