El
Elenа

Лучший способ избавиться от грусти?

Ответы · страница 5
Беас Найтингейл

Последовательно. Дунуть, залудить батл пивандрия, смотреть на небо и улыбаться.

Беас Найтингейл

Ну, а как ещё избавляться?

Rosenbom Lux

открыть газету периода социализма, хотя сойдут и многие современные издания ,

Андрей Мосиенко

Улыбнуться и постараться продержать несколько минут. Или хрюкнуть в зеркало.

Владимир Строганов

🖼

Та
Танюша

Вообще если есть такая проблема - помогает сода натощак - никакой депрессухи

Та
Танюша

если натощак то ничего не будет

Виктор Маркин

выйду на улицу гляну на село---мужики гуляют и мне весело.😁 ☕ 🍓 😉

Светлана Сагирова

-ты чего такой грустный?-да вот взгрустнулось.-А чего такой бледный ?-да вот ..

Ирина Ирина

отвечайте "Да" на все возникающие вопросы, как в фильме "Всегда говори "ДА")))

Ирина Ирина

попробуйте) не получится - всегда можно отказаться! удачи и отличного настроения! с Рождеством!!!

El
Elenа

Благодарю вас!!! Взаимно с праздником!)

Алексей О.

Берешь ипотеку и ипашишиь - ипашишь - ипашишь, грустить времени не будет : )))

Владимир Ходжер

Слушать музыку, ну или заниматься спортом) Занятия любовью тоже подходят)))

Kamil Kamilov

Общаться на агенте на моей викторине! Сегодня 232 игра в 19:00 по мск. времени

Александр Парфенов

иногда можно и погрустить ,грусть сама уйдёт от ниё не нужно избовляться

Алишер Мухамадиев

Встретиться с близкими и поехать на пекник в горы с музыкой и шашлычком.

El
Elenа

Уже почувствовала как это замечательно развеивает грусть))))

Алишер Мухамадиев

Тогда в лес или на лужайку возле ручейка, это ведь тоже природа.

El
Elenа

Согласна с Вами!!! Благодарю!!!!)

Руслик Слуцкий

напиться в баре и на утро ничего не помнить ...и пусть будет стыдно -потом

Мария

тяпнуть 100гр! + сигаретка+ компашка, потом утром сауна,кефир= и вы ОГУРИК!!

Анна Исаенко

Сходить куда-то с друзьями, написать старому другу или посмотреть фильм

Маша

Не вопрос , собрала бы подруг на девичник ,но с начало в сауну или баню )))

Маша

тогда одна сходите в кафешку , познакомитесь )))

Leksa Vlasova

Я обычно не сплю по четверо суток потом так прет что вместо грусти смех.

Leksa Vlasova

Вот я и днем и ночью не могу уснуть, потом чудная хожу настроение отличное спать не хочется но улыбка на все лицо.

Айк Горностай

намажте колени финалгоном! минут 45-70 будет не до грусти от слова СОВСЕМ!

Юрий Иляхин

Я лечусь музыкой, вот тут зависаю , опять же можно чуть- чуть коньячку;-)