El
Elenа

Лучший способ избавиться от грусти?

Ответы · страница 7
#^_^# Такой Я*****

занятся делом и так чтобы всем было на тебя приятно посмотреть....

#^_^# Такой Я*****

ты же ,,светлая ,, всё будет ок-ей

#^_^# Такой Я*****

удачи... на любом поприще ...

#^_^# Такой Я*****

Луна лучом своим тебе посветит ночью

Альфахомяк

Проткнуть себе ногу и вспомнить как было охуи..но совсем недавно.

Альфахомяк

Зато 100 процентов сработает

El
Elenа

Спасибо, добрый человек!)))

Валерий Воробьёв

Как пел Высоцкий,уколоться и забыться и упасть на дно калодца))))

El
Elenа

Высоцкого уважаю, но в этой ситуации его совет перебор)))

Валерий Воробьёв

Ну тогда чашечка горячего кофе,не много в него коньяку,спокойная музыка и грелка во весь рост))))

Валерий Воробьёв

Есть еще один,не посчитайте за вульгарность...Голова сказала болит...А жопа ответила,перевежи и пошли...)))

Alex Wanderer

Думаю сходить в лес, не обязательно за грибами, просто погулять.

Alex Wanderer

Говорят что лесной воздух хорошо влияет на самочувствие, особенно-сосновый бор.

Alex Wanderer

Сходи попробуй, тебе понравится.

Великий И Ужасный.

Послушать весёлую музыку,именно музыку а не песню-мне помогает.

Михаил Светлов

Съесть её!... И запить!... Не обязательно - алкогольным токсином ...

Куколка.

позвонить друзьям. послушать музыку. посмотреть хороший фильм.

Подари Улыбку Мне ))))))

гнать ее палками!! Хорошей музыкой и светлыми мыслями🔆

El
Elenа

Здорово!!!! Прям такую волну позитива поймала от вас!)))

Подари Улыбку Мне ))))))

🌻 🏖️))) мимолетная грусть- на то она и мимолетная, чтоб лететь мимо! Погрустили- и пОлно вам))) заполните ее место чем то более приятным! Чтоб гармония была в душе, и новые цели и лучшие победы!

Владимир Романов

как пел Юрий Антонов : новая встреча, лучшее средство от грусти

El
Elenа

Есть в ваших словах истина)

Владимир Романов

причем в не в моих словах))))) плагиат я)))

Андрей Александров

Пойти в гости к старому другу которого так долго не видал уже ..

Максим Мольков

это комедии Фантоци против всех . А альтернатива это газ эфир ))

Александра Подойникова

почитать книгу, встретится с друзьями, заняться любимым делом.

Алина Касимова

желание, пока сам не пожелаешь от неё избавиться, не отвяжется

Наталья Грибова

Сходить к подруге: 🖼

Gena Bolgov

ну тут кому как помогает кому водочка а кому весёлое словечко

Сергей Сергей Журавов

это вы со змеей здорово придумали, мне сразу стало не грустно

El
Elenа

Ч рада, что хоть так помогла....

El
Elenа

Ч рада, что хоть так помогла....

Полынцев Евгений

сходить на Байкал- покупаться или просто посидеть около него

Полынцев Евгений

речка или озерце всё равно бывают где-то рядом

Слава Раду

Улыбнутся неприятностям! Они испугаются и сбегут прочь))))))))))

El
Elenа

Вот как все просто....))))

Елена Дементьева

Сначало надо установить причину грусти, а потом устранить ее

Людмила Лобач

Не так легко.Но возможно.Для начала уточнить.Почему грустно!?