Шельма Енот Вот!

Я аватарку настрою на лирический лад...и ник подберу которому рад... а ты подбираешь аватарки и ники под настроение свое или просто лепишь от балды когда глаз дергается?🤔😁

Ответы
Mariwa

Подбераю 😊✌️ оно само требует..и обзывать себя хочется иногда!😉😜..Вот так мой Енот!😊

Mariwa

Вот вижу уважаешь !😉

Шельма Енот Вот!

а то!))

Галина Васильева

Чего её, аватарку, то бишь, настраивать, просто поставь свою настоящую и глаз не будет дёргаться!

Ир
Ирина

Под настроение конечно, ведь от балды - скучно. Надо покопаться, посмотреть.....

Ирина Славянка

В 60-70 была популярна эта песня. "Я гитару настрою на лирический лад" 🙄

Расена

ник не меняю, а аву- если есть схожесь со мной...а глаз не дергается,не .... )))

Ник Ци (Student)

Норм, и ава, а никнейм - вообще отражение сущности 👍👍👍

Ник Ци (Student)

А чё фотку не возьмёшь : Енот с котом в руках, и вопрос: Купите пиздюка? 😁 😁 😁 😉

Из
Издалека

У меня и ник, и ава неизменны тут! Разве что меняю на время линьки...

Олег Глужецкий

Ава у меня далеко не лирическая,да и ник с самого рождения таскаю!)

Вера @@@

Ну аватарка под настроение а ник не меняю, мне и этот нравится

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Под настроение, под душевное состояние- это же мое лицо здесь!

Татьяна Черненкова

А у меня одна авва, и не меняется, что то с программой здешней.

~Глаза Цвета Ночи~

Один раз он у меня уже дёрнулся) 12 лет пока не беспокоит)

Де
Дед'уктор

Они сами рождаются. Бац, и пришла в голову. Как мысля.)

Милота))

Надоест - сменю. Может фотку поставлю, может нет..вот!)

Шельма Енот Вот!

и правильно! вот!))

На
Наташка

Только авки меняю....настроение не причём ..воть

Валентина Десятова

А вам нравится ОБЕЗЛИЧКА??? Я этого не понимаю!

Фа
Фантазия

Имя и фотка, как никуда подходит для этого😉

Lena Lubaia

по-моему компьютер мне налепил, и хорошо

Брунгильда Анжуйская

Леплю от балды, глаз не дергается пока)))

Альонушка

Глаз дергается, но не от балды..))