Анжела Крохалева

Самый классный бизнес - это какой?

Ответы · страница 2
Володя

Любой

Володя

Главное чтоб он был управляемым.

Анжела Крохалева

да, это важно, сами чем занимаетесь?

Володя

Создаю ситуации и положения вещей нужные людям способным за это поатить хорошие деньги.

Володя

Ну я не знаю как это кратко сказать. Материализация мысли, управление скоростями событий, управление состоянием энергий и т.д.

Ве
Вера

Хобби

Анжела Крохалева

бизнес должен нравится своими доходами, согласны? у хобби нет супер доходов.

Ве
Вера

а почему если бизнес- то супердоходы? Средние по стране....на Западе, кстати так- доходы от мелкого бизнеса сопоставимы с зарплатой

Анжела Крохалева

поэтому и мелкий бизнес называется. доходы как зарплаты. Бизнес хочется , чтобы был Масштабным! Денежным, Честным!

Се
Сергей

Банк.

Анжела Крохалева

да, неплохо, только не для всех подойдет