Sk
Sky

Вопрос по этикету: в какой руке надо держать вилы?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всё дают мне, что б ни попросил я,
Несмотря на то, что денег нет.
Вот какой магическою силой
Наделён обычный пистолет.

Владислав

В какой удобней. Я в правой, но левая помогает. Салат из сена и соломы одной рукой не поднимешь.😂

Sk
Sky

это точно )

Вадим Русских

В зависимости от того, что вы собираетесь делать...Скирдовать сено или проткнуть пузо мироеду!

Николай (Msk)

Во спросили. Не знаю. А вот метеорология - наука точная. Бубен надо держать в левой руке. 😆

Sk
Sky

буду знать 😉

Иван Уздимаев

Двумя , двумя руками , и платок , чтобы пот вытирать , ну по этикету , можно рукавом вытирать

Игорь Погребняк

В левой, поскольку правая уже занята топором))))))).......😉 😜 С уважением.

Олег Павлюченко

В любой, какой удобно и даже в обеих сразу. Все эти этикеты устарели сто лет назад.

Ергалиев Жомарт

Для этикета, вилла это дом, виллы это типа деревня, Вилла Рибо или Вилла Баджио .

Валерий Толоконников

Вроде в левой, а лопату в правой. Не перепутайте только! 🙂 😂 🙂

Sk
Sky

Хорошо ))

Алексей Горталов

Из правил этикета:"Нож нужно держать в правой руке, а окружающих в страхе"

Сибирский Инквизитор

Черти в аду этикетом не заморачиваются. Поэтому держите в какой удобно.

Александр Соколов

Если в атаку на кого,то лучше в правой,а сено кидать- только двумя

Александр Соколов

Немного помню работу на сенокосе.

Sk
Sky

Знаю, конечно

Де
Дед'уктор

Тут, как с хоккейной клюшкой и бейсбольной битой: в какой удобнее

Нураддин Шавруги

По этикету, в левой если в правой нож, а без ножа в свободной 😁

Это Я

с какой стороны находится стог сена? и кто ты - левша или правша

Николай Маурин

Не цаское это дело - вилы в руках держать. Азъ так думаю, однако

Вл
Владимир

в левой.. потому что, в правой лопата... рубишь, потом колешь))))

Владимир Солдатов

В обеих. А если кидаешь в кого то, то в любой, какой удобно)

Людмила Мухорина

там такие люди?что по этикету как грабли держать? Знают.

Мейлиев Анвар

они должны быть на готове всегда, без разницы в какой