Галина

Машина — это не роскошь! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать...Согласны?))

Ответы
Semik Gruzni

Машину членом не назавешь. Машина женского рода. Как женщина. Если мужчина управляет, то она ему как жена. Ухаживать надо и вкладывать. А если женщина управляет, так машина как подруга, следить за ней надо и деньги вкладывать что б не подвела в нужный момент.

Fedor Shkenev

Простите-но в настоящее время для города-это игрушка. Я в Питере живу-и уже лет десять назад понял, что машина-как средство ускорения или комфорта-мне просто не нужна. Метро быстрее и надежнее во времени.

Алексей Пигулевский

А мне пофигу... Мою после 8 лет ржавую забрали в отстойник, даже судиться не стал, списали... Никто не ездит, да и у меня прав нет и не было, сыну купил, стояла... Он не ездил потом на развалюхе...

Галина

Ваше право

Алекс Венцель

При чём полгода она возит вас, а вторые полгода вы возите её...Самый прожорливый член семьи...Если трезво прикинуть все плюсы и минусы, то гораздо дешевле ездить каждый день на такси...

Николай (Msk)

Как то посчитал недавно, средняя иномарка в месяц обходится в 30 тысяч рублей, учитывалось ОСАГО делим на 12, масло, бензин, резина, ТО ...... ну и всё прочее

Станислав Кузьмичев

Да а еще обробатывать незамерзайкой следить за уровнем масла заряжать акомулятор а также минять фильтр и так далее

Nickson.

Только если машина для того,что бы попу возить..моя зарабатывает сама на себя...потому что возит не только попы. ..

Галина

Очень интересно)

Поничка

...или любовница. Жена может и сама купить, а вот чтоб любовница не сбежала, надо ее самому обувать и ухаживать

Владимир Жвакин

Приобретите ценную машину времен Великой отечественной войны и ездите на ней, Это Волга!

Галина

🙂

Владимир Жвакин

Смешно но верится с трудом, машина часть и ум человека!

Владимир Титов

Нет. Если встанет вопрос - семья или машина, машиной пожертвую. А членом семьи - никогда))

Галина

И это правильно)

Владимир Титов

Кстати. Если машина сжирает больше 10% бюджета семьи - от нее надо избавится, либо купить более экономный вариант. Чаще семья - 4-5 человек, на каждого 20% - тоже довод не в пользу машины, как члена семьи - она на вторых ролях))

Люпэль Анива

Какой-то самый капризный, самый требовательный и, чуть-ли, не самый любимый член семьи.

Sa
Samson

Смотря какая машина)). Некоторые потребляют ресурсов более чем "ещё один член семьи"))?

Галина

Ну это уже по возможности)

Юлай С

ещё как! и ещё любить и разговаривать и здороваться каждое утро ,а то может обидиться

Галина

Ну на обиженых мы и катаемся)

Юлай С

тоже верно!

Александр Макаров

Вполне. К лешему таких родственников. Если бы не супруга, давно бы отнес в утиль.

Евгений Богданов

Машина это головная боль, к ней быстро привыкаешь и без нее жить уже не можешь

Сергей Петров

ГАИ это дорожные Робин Гуды они тормозят только богатых бедные ходят пешком

Галина

Ну не скажите. Практически ездят все .

Сергей Петров

Богатые точно почти все

Иван Цивилев

нет, она помогает быстрее добраться, а еще соответствует ленному настроению

Николай Глухих

Точно! И еще - этому члену семьи требуется самое большее внимание и забота!)))

Галина

Как и всем нам

Николай Глухих

Женщина поймёт, может понять - а эта "член семьи" - ни за что!

Александр Владимиров

Нет, абсолютно нет, Машина это расходник, как и все что в неё вкладываешь

Галина

🤔

Карюкин Александр

на все 100% и ещё покупать игрушки типа новых дворников или духи в салон

Карюкин Александр

о жена всегда против и не важно что покупаю

Галина

Не говорите зачем злить человека

Карюкин Александр

у нас грузовик тайота дюна ему уже 28 лет но не пятнышка ржавчины грузоподёмность1,5т но как и раньше везёт3т

Галина

Бережно относитесь)

Карюкин Александр

мы живём на дальнем востоке кругом тайга и за дрыовами и за углём всё в тайгу уголь на поверхности5-6 часов 1,5-2 тонныыникаких поблажек до грузовика была нива проехали 420 тысяч проехали но сгнилая её ещё прода