Ra
Rasena

999999 алых роз из окна видишь ты?

Ответы
Настя

из окна - нет.но вчера мне прислали здесь целых два "полотенца" из роз.считать не решилась.но впечатляет ))))))))))))

Ra
Rasena

тю....а "пододеяльник" было слабо? 😄

Слёзы Дождя

а зачем траты на такое количество роз(завянут и все) ? Мне лучше деньгами или чем-нибудь ценным, памятным.

Наталья Лебедева

алкашей на скамейке под окном, пойду завтра в ЖЭК, чтобы куда-нибудь подальше оттащили

Somik

... чета Спрашка часто вопросы циклит, похоже программеры поторопились и не доделали

Михаил Рогожин

ЦИТИРУЮ: МИЛЛИОН....ЧЕТНОЕ ЧИСЛО....И ЕЛСЛИ КЛАДБИЩЕ ЗА ОКНОМ,ТО МОЖЕТ И УВИДИШЬ .....)))))

Михаил Рогожин

))))НО В ПЕСНЕ ПРО 100000.....КОНЕЧНО 999999 ПРИЯТНЕЕ.....НО ЛЮБВИ ,В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАК НЕБЫЛО,ТАК И НЕТ......

Тамара Гончарова

А почему такое усеченное количество роз? Чтоб налогов меньше платить? )))))))

Ra
Rasena

чтобы пока нечётное количество....))))))

Тамара Гончарова

После 10 роз четность-нечетность, говорят, неважна, или я ошибаюсь?

Тамара Гончарова

Как-то в статье одного флориста прочитала, не помню имени, что нечетность просто предрассудки.

Ra
Rasena

да я не спорю)) но меня это устраивает...нечётное количество...)))

Тамара Гончарова

Да и вопросик благодаря этому зацепил!)))

Вадим Чабанов

Дарили по миллиону,но жизнь не получилась счастливой,к сожалению...

Вадим Чабанов

Виртуально!Некоторым по миллиону дарили,но жизнь "не сложилась"!!!

Тахир Белалов

Так и знал, 999999 нечетное число. Но миллион то солиднее звучит )))

Борис Мирманов

Эх говорили мне,что не хорошо подсматривать,а я не верил!

Екатерина Морозова

ой нее)да и зачем)они ж стоить будут,как чугунный мост)

Ку
Кудесник

Я вижу мульён , нет больше , тыща , цветущих крапив !

Ra
Rasena

😉 тож неплохо, правда, я еще ни разу не видела цветущую крапиву )))

Фе
Феичка

Это лишь песня) и то там миллион). Хотя без разницы

Ольга Хеладзе

Нет, видать настоящие художники перевелись...

Светлана Светлакова

сейчас за окном очень темно, утром посмотрю

Ел
Елена

неее, то из Вашего окна эта куча роз видна!!!

Ra
Rasena

а сегодня из окна куча туч уже видна....((

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

А из нашего окошка только улица немножко((((

Татьяна Станкевич

нет. только одуванчиков целый 10000000000000000 🙂

Татьяна Станкевич

и веночки пойду наплету всем друзьям! 😉

Ол
Ольга

А из нашего окна только стройка видна

Александр Молочко

только тюльпаны и наверное больше...

Ra
Rasena

смотреть то надо в Виндоус 😉