Валера Жуков

Вам по фиг где и как вас похоронят или есть какие то предпочтения?

Ответы
Fedor Shkenev

Зависит от обстоятельств... В принципе-у меня есть "Наша оградка"-бабушка, мать, отец, тетка, дядька... Т.е.-при "обычном" раскладе-туда попаду и я... НО-вариант возможен-все же на сплавах я бываю довольно далеко и в весьма далеких и труднодоступных местах-и в случае НС я бы "предпочел" остаться в той реке, которая меня забрала...

Анжела Никулина

Согласна на Хакасию. На родину не хочу. Я никогда не была там счастлива, и лежать там тоже не хочу. Хакасия стала мне роднее.

Вадим Аладьин

"...берег принимай обломки, мёртвых похоронит враг. И будут вспоминать потомки наш чёрный, пиратский флаг. "

Майра

я знаю где меня похоронят на родовом кладбище где захоронены все родственники мужа

Марина Шульгина

Я уже завещала детям мое тело сжечь, а пепел развеять в нашем Нижегородском Кремле.

Епифания

Сократа после приговора спросили друзья, как его похоронить? Что он ответил?

Светланка

на земле лежать не оставят, а там какая разница! Не замерзну уже))))

Рамиль Абдурахманов

бомжу безразлично и бичу тоже а алкашу тоже

Игорь Румянцев

как говорил Банопарт после меня хоть потоп

Гульнара Нуртазина (Айсина)

хочется лежать на одном кладбище с мамой....

~L
~Eva Lansca~

В итоге мы все живем на костях предков!!!

Дмитрий Володарский

некоторые старые города построены на костях, тот же париж

Татьяна Крушанова

Я вообще желаю, чтобы меня кремировали.

Ир
Ирина

А какая тогда мне будет разница?

На
Наталья

есть,сжечь и развеять над морем

Таяна

Есть но это не выполнимо...

Квака Задавака

Как то не задумывалась...

Алевтина

Абсолютно все равно

Та
Татьяна

я тоже об этом не думаю.

Ан
Анна

пофиг

Ко
Константин

земля всех примет

Ан
Анна

точно