Николай Антонов

"А он , мятежный, ищет бури."..... скажите , в бурях есть покой ?....

Ответы · страница 9
Angelina Goncharova

так то горький искал покой , так ему и после смерти его не дали

Жанат Аязбаева

еще какой. только через бурю получишь то, о чем думал и мечтал.

Олег Диденко

Писатель Горький был прелестник,
Ебясь орал как буревестник.

Виктория Пащенко

Да! Душа очищается и освобождается.В данном случае- это выход

Андрей Поляница

Есть,в тихом омуте черти водятся,а в бурях в самый раз-покой...

ОК
Ольга Коноплёва

Нет в бурях покоя,но если характер-буря ,куда от этого детсья?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нету... там же дальше стоИт : КАК БУДТО в бурях есть покой!))))))))

Николай Антонов

Вопрос...мой...))

Натали Я

Может эта буря в стакане. Есть люди буйные, им покой не нужен.

Ира

конечно, только в бурях покой и обретаешь, сомневаешься??)))))))

Светлана Каменская

кому как кому блистание и шквал змоций, а кому и тихая гавань

Александра Лещук

если любишь стихию,то найдешь в ней упоение и,возможно,покой

Софья Демидова

да! мне тоже очень нравится метель, я балдею от такой погоды!

Татьяна Казакова

После бури всегда наступает затишье. И вот в нем есть покой.

Одинокая Волчица

если эту ""бурю" устраивает не женщина, то есть ха ха ха ха ха

Woman Rud

Нет,в бурях нет покоя .да и штиль не всегда его гарантирует!

Людмила Мотовилова

ЭТО БУРЕВЕСТНИК-ГОРЬКОГО...КАКОЙ ПОКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ В БУРЯХ...

Анна Король

Буря! Скоро грянет буря! Вот и посмотрим есть покой или нет.

Наталья Слюсарь

психологи говорят, что в физический труд выбивает всю дурь

Галина Климина

конечно есть, вот смоет его эта буря, он и успокоится сразу

Ольга Лаптева

Прям таки...Какой уж тут покой, того и гляди за борт улетишь