Олег Блинов

А вы бы дали 2000 баксов за сигарету?

Ответы
...

Я справлюсь сам, а по спине холодный пот.. Всем не понять, что даже черт готов отдать)))) а всё потому что Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза!))) 😄

Асланбек Казахстан

чё за песня?

Олег Блинов

Диспетчера -"2000 баксов "

Асланбек Казахстан

я чисто казакша пою, русские не по.

...

Он один такой на этом свете
Он один такой на этой планете
Он один такой кого судьба не грела
Он один такой он один такой))) 😄

Жена Дракона

если бы эта сигарета была под названием "Искренность" и вызывала бы транс при курении ,при котором говорили бы правду ...купила бы !

Вадим

Просто смотри в глаза им спрашивай !

Жена Дракона

некоторые врут в глаза!

Жена Дракона

😀 разочарую

Жена Дракона

есть

Digital Monster

при наличие дешовых аналогов нет конечно

Любовь Коппель

Нет, конечно, никогда не курила. Но знаю, что некоторые мои знакомые ни за какие деньги не откажутся от сигареты.

Саша Васильев

а кто то за такие деньги способен гадюку в рот оттрахать....или бабачку на лугу загонять насмерть на коленях...

Naty Naty

За сигарету нет. За трубочный табак отдам больше полтысячи рублей, хочу послать другу))

Мила Я

если у меня её попросят поздно вечером в тёмном переулке?)).... однозначно!!)))

Вероника Королевская.

Я не курю и поэтому потратила бы 2000 баксов на что то более существенное.

Valeria Rus

оооо...дааа)))))))))) я обожаю эту песню))))))))))) еще лет в 14 в нее влюбилась)))))0

Олег Блинов

Отличная песня и отличная группа))

Марина Козыренова

смотря сколько денег и при каких обстоятельствах и в каком состоянии

Наталья Кравченко

нет минздрав предуприждает и что это за сигарета за2000$ золотая что-ли

Му
Мусечка

да делать мне нечего,сами принесут на блюдечке с голубой каемочкой!

Нина Товстуха

Песня мне эта нравится)))) Если бы пришлось - то отдала бы 2000 баксов....

Златка Золотая Она Же Зая

Я тут недавно сигару купила недешевую....такое Г....нет не дала бы ...

Му
Мусечка

да делать нечего,сами принесут на блюдечке с голубой каемочкой

Му
Мусечка

Му
Мусечка

Му
Мусечка

Му
Мусечка

Му
Мусечка

Елена Асвойнова

За сигарету я и копейки не дам - абсолютно бесполезный предмет