🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

При всем своем к закону уваженьи,
По улицам хожу не так, как все:
Поправ собой все правила движенья,
По встречной пешеходной полосе.
Тому я вижу лишь одну причину,
Простую, как колумбово яйцо:
Идя в потоке, видишь только спины,
Идя навстречу, смотришь всем в лицо... А как вы ходите?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Они спят после "тяжёлого мяса"....

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Это к чему???

Sonik In The Фингерс

Я поняла. Королева думала что имеют право раз сильнее. А сильнее не было. Было то что дали учёные- электричество, оружие и все что из этого следует!!!

Sonik In The Фингерс

Я поняла. Королева думала что имеют право раз сильнее. А сильнее не было. Было то что дали учёные- электричество, оружие и все что из этого следует!!!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Столоичная! Вы сейчас с кем??? Голова в норме? Или уже кукуха уехала

Sonik In The Фингерс

Грубость. Эмоциональная. Как результат многовекового насилия над человеческими чувствами, добровольными, ради "сохранения и достойного" крови.

Улугбек

👍😘Принять к сведению!!!😁🤗