Эдуард Дыдин

Девчонки, кто хочет за меня замуж?

Ответы
Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Василий Ежик

ОТЕЦ СЕМЕЙСТВА УПРЕКАЕТ ДОЧЬ В ТОМ ЧТО ОНА " РОЗОВАЯ" и ВТОРАЯ ТАКАЯ-ЖЕ. в СЕРДЦАХ ВЗВОПИЛ.:- КТО-ТО ПРИВЕДЁТ МУЖЧИНУ В ДОМ? СЫН ВЫГЛЯДЫВАЕТ ИЗ СВОЕЙ КОМНАТЫ И ОТВЕЧАЕТ. ДА ПАПА. Я ПРИВЕДУ))))

Наталья Ганиева

Может фото неудачно,но в Вашем возрасте,стесняюсь спросить на какой возраст девчонок Вы рассчитываете?Извините,если что

Наталья Ганиева

А что Вы им можете предложить,ну разумеется,кроме замечательной внешности?Уж очень усы у Вас симпатичные!

Наталья Ганиева

Так с этого "Много чего" и надо интригу развивать

Наталья Ганиева

Ну,тогда удачи Вам в Ваших поисках альтруисток от 35-45!☺️

Вера Попова

жаль староват,у меня дочь повернутая на компьютерах,и играх но ей 29 ,а мне такхочется чтоб она была счастливая

Эдуард Дыдин

Как раз богатых среди них нет.

Вера Попова

ну тогда брехня ,у неё то как раз состоятельный был и то ушла.да и все другие барыкина вон возьмите в пример

Вера Попова

певец и композитор барыкин александр

Эдуард Дыдин

Скоморохи и циркачи меня не интересуют.

Вера Попова

знаете,это ваше право,вы верите в такую любовь с разницей в 20 лет я нет.удачи

Алла Петрова

У меня отразилось, что вы получили 92 ответа. Надеюсь, все они положительные. Так что выбор есть.

Алла Петрова

Кулинарный? Интересно конечно. Для общего развития можно. Но я же не писала, то хочу за вас замуж. Зачем вам меня тестировать?

Эдуард Дыдин

1. Когда надо ложить лавровый лист - вначале или в конце готовки; 2. Сколько по времени готовится грибной суп; 3. Что надо добавлять в уху или рыбный суп.

Алла Петрова

Лавровый лист - в конце. Грибной суп - как мясной. В уху - рюмку водки.

Эдуард Дыдин

Лавровый лист - в холодную воду сразу, иначе никакого вкуса и аромата не будет. Грибной суп - не более 25 минут. Третий ответ верный.

Алла Петрова

У каждого свои секреты. Я лист кладу в конце, а потом вообще выкидываю. Зато про водку правильно. Я ж астраханка, поэтому уху варю часто, а грибной суп редко.

Галина Борисова

Ведь жена не руковица...ее надо любить,лелеять,одевать, в театр ее водить,цветы дарить...

Эдуард Дыдин

Цветы - это без вопросов. Театрам, концертам и барам - категорически нет.

Галина Борисова

Врядли какая на это согласится

Юрий Большаков

все пропал мужик отбою не будет. если еще и член покажешь тогда ваще и золотом осыпят.

Олег Пролыгин

почитал ответы девочек..а чуть позже они же пишут на спрашке-как найти мужчину😂 😂

Наталия Аникина

Да ладно ,я например там была,больше не хочу ни за кого,низа какие коврижки.................

Наталья Ключта

наверное все. вижу бо-о-ольшую очередь. но мне туда не надо. могу вести кастинг)))))))

Эдуард Дыдин

Кастинг я и сам проведу. Вы же не знаете моих предпочтений.

Наталья Ключта

а я у вас спрошу. пора разредить очередь. потому. что многие в ней состарятся))))).

Halyna Maga

Зайдите на соответствующий сайт знакомств. Этот для иных целей, если не заметили

Надежда ===

Наверно много желающих, смотрите не ошибитесь...ведь должна быть - единственной)))

Елена При Мудрая

Все бы хорошо но фамилия после замужества ...Дынина ....не мне моя нравиться

Елена При Мудрая

Проблем нет и денег тоже нет ?)

Эдуард Дыдин

Для меня это не имеет значения - я в интернете зарабатываю.

Елена При Мудрая

Вот видите как вы ....мне хватает ! А хотите что бы за вам замуж пошли ... А уже мое твоё проскочило .... Не хорошо это

Эдуард Дыдин

Только лохотронщики показывают в своих видео и на скринах, сколько у них денег.

Эдуард Дыдин

В любом случае всё, что я зарабатываю, будет на моей банковской карте.

Эдуард Дыдин

А для чего люди создают семьи?

Леди Из Нержавейки)

Я хочу, правда я давно уже не девчонка. Если вас это не смущает, то готова

*** Светлана ***

приведите веские аргументы, почему должно захотеться за Вас замуж?))))

Эдуард Дыдин

Это Вы сами должны решать.

*** Светлана ***

решить - да, но сначала надо узнать....)

Эдуард Дыдин

И согласитесь переехать в другую страну?

Хаякава

Анкета как-то маловата у вас))) засватать бы вас да предложить нечего((

Эдуард Дыдин

Подробности обо мне можно найти в соцсетях.

Marina Maslova

МОЖНО ПЕНСИОНЕРОВ БЕЗ ОЧЕРЕДИ,А ТО УЖАС,КАК ХОЧЕТСЯ ЗАМУЖ😁 😁 😁

Вера Корина

Это что же должно случится, чтобы белорус искал жену в спрашиваете?

Вера Корина

Я не про национальность, я про способ найти жену?

Ирина Маковеева

я уже не девчонка и поэтому дерзну)сбрейте усы тогда я согласна!!!!!

Лилия Чубыкина

ЭТО КОГО ТЫ В СПУТНИЦЫ ВЫБЕРЕШЬ... ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ПРОКАТЫВАЕТ

Лилия Чубыкина

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО... МУЖИКОВ МАЛОВАТО