Владимир Лунин

Недавно видел фильм, как на какой то фабрике в Азии изготавливают резиновых женщин. Прикольно то, что головы к ним продаются отдельно. Хочешь- Мерлин Монро, хочешь- Мерлин Менсон, хочешь- Ксения Собчак… можно брать набор и каждый день их менять! Во- дела!?

Ответы · страница 3
Сергей Бонд

ксению собчак я б и живую бесплатно не стал

Валера ___

чего ты несешь? поговорить больше не о чем?

полина ***

Прикольно,напокупал голов и фантазируй))))

Наталья Викторовна Ненаженко

Ну если это вас устраивает

Владимир Лунин

, но есть же люди т.н., «героических» профессий: полярники, космонавты, водоплавающая братия (моряки, матросы и т.п.) и т.д… Например, Терешкову, для пробы запустили в космос, так она там в невесомости весь корабль, пишут, облевала… Согласитесь, это будет не очень приятно

Александра Иванова

Делаааа))) а мужчин там не изготавливали?)))

**
* *

Конечно дела!А себе бы какую взял голову?

Александр Назаров

А надо было бы менять другие места.......)))))

Ал
Але"кс....

Да уж резиновая голова это очень важно!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Извини, Сосед, но мне нравятся живые!....

Александр Александров

Что лучше горе от ума или горе без ума?

Владимир Лунин

если горе от ума, то ум можно пропить и проблема отпадет, поэтому горе при отсутствии ума тяжелее... но причем здесь это?

Владимир Лунин

а с живыми столько проблем....)))

Александр Грызлов

да уж , целый гардероб баб....:)))

Лана Ю

мечты о гаремах сбываются....

Лана Ю

Иван, и спросить больше некого,))))...похоже спрашивалки больше нет?)))) , ни вопросов, ни ответов

Владимир Лунин

Мне то уже и живых не очень нужно, но есть же люди так называемых, «героических» профессий: полярники, космонавты, водоплавающие (моряки, матросы и т.д.) и т.д.

Лана Ю

Странное дело))))- живые не нужны ))))

Владимир Лунин

просто молодые уже в дочери годятся, а молодящиеся старушки под пятьдесят не вдохновляют... понятно изъясняю?

Лана Ю

даже очень непонятно...., гурман.....)

Ai[Zhan]Ka=] Kuanat0Vna))

Хочешь так голову менять)

Владимир Лунин

Мне то уже и живых не очень нужно, но есть же люди т.н., «героических» профессий: полярники, космонавты, водоплавающая братия (моряки, матросы и т.п.) и т.д… Например, Терешкову, для пробы запустили в космос, так она там в невесомости весь корабль, пишут, облевала… Согласитесь, это не очень приятно

Оксана

Я тоже видела этот бред.:-)

Эдуард Бочко

Лучше бы иметь живых баб

Владимир Лунин

но есть же люди т.н., «героических» профессий: полярники, космонавты, водоплавающая братия (моряки, матросы и т.п.) и т.д… Например, Терешкову, для пробы запустили в космос, так она там в невесомости весь корабль, пишут, облевала… Согласитесь, будет не очень приятно

Ирина Шкода

а что в этом прикольного

Владимир Лунин

ну как же... почти любая женщина мечтает повыгоднее продать с е к с... , а тут такая конкуренция)))

Dtp Kbdk

da skoro i detei po faxu budut rosat

Dtp Kbdk

ne ja ih na kuklu nipomenjy

Владимир Лунин

Елена Зудина

не знаю, вам виднее

Владимир Лунин