Artur Oers

Если в РФ закроют Ютуб !!! Что будешь делать ? Вариант 1 ты молча проглотишь или всё таки сплюнешь и выйдешь гулять ?🖼

Ответы
Андрей Белка

С утра до ночи лучше гулять,
Чем Теле-ящик без конца включать.
.
В своей статье «Россию превращают в страну дураков» известный учёный, академик РАН Сергей Капица справедливо утверждает:
«Вопрос развития культуры – это вопрос будущего страны. Государство не сможет существовать, если не будет опираться на культуру. Нам сегодня не к чтению нужно отношение менять, а коренным образом поменять отношение к культуре в целом. Чтобы дети вновь начали читать, в стране должна сложиться соответствующая культурная обстановка. А что сейчас определяет культуру? Сегодня обобщённую картину жизни даёт телевидение. Но никакой великой традиции, никакого искусства здесь нет. Ничего, кроме мордобоя и стрельбы, вы там не найдёте. Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам».
🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, буду настойчиво писать в тех поддержку настаивая о возвращении!))
А если серьезно, то эта вероятность очень мала.... Вовке тяжело будет тягаться с Гуглом.
Что то типа пиара просто.

Вячеслав Скульский

ага потягайся с гуглом без света. скоро света не будет. это последнее время когда так видим друг друга. в будущем не нужны компьютеры. сеть будет подключена напрямую в голову и зарядка не нужна.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да, и телепатическая связь когда заменит мобильную удивляться не стоит.
Планета эволюционирует.

Вячеслав Скульский

планета давно уже ко всему готова, а мы у неё учимся и эволюцианируем тьфу ты словечко выговарить невозможно, не то что писать правильно. даже не знаю как правильно эволюц или ивалюц

Владимир Борисов. Нумеролог.

главное мысль правильно выразил 🙂

Михаил Александров

Плевать не буду, а гуляю я и без ютуба. Но ютуб не закроют, потому что какая может последовать реакция, никто не сможет спрогнозировать.

Селия Вымри

Его закрыть нельзя, потому что нечем заменить. Его консфискуют. И я за это выпью. Надо американскому оккупанту зубы ядовитые вырвать

Artur Oers

а это ты у Терешковой что-то просил?

Селия Вымри

Я не спросил, а на вопрос ответил. Читай внимательно

Станислава Яворская

это единственное из за чего молодежь выйдет на улицы так что не закроют

Luckyart

Красавцы, у нас уже случилось!

Luckyart

Все хорошо! Конечности замерзли, но рядом была кофейня))))

На кой мне сдался это ютуб. я и сейчас очень очень редко им пользуюсь!

Павел Сингин

Для себя нашел платформу другую...правда она еще только запущена

Им
Имя

его уже несколько лет закрывают.. ложь, пиздёж и провокация!☝️

Забава Накатична

Про пиздеж не ведаю)))

Им
Имя

да как же так-то!? быть такова ниможыт! 🤔😄😂

Забава Накатична

🤣 сиводня можыт😅

Забава Накатична

,чудиса в дуршлаге🤣

Anton Kiselev

Ну закрыли в России торренты, я что, гулять пошел, что ли? 😄

C18H25No(Hbr)

Это когда торренты закрыли? Че у меня комп не в курсе🤔

Anton Kiselev

Комп, видать, на Опере с VPN сидит.

C18H25No(Hbr)

Не совсем, brave без дополнений прекрасно справляется и рекламу сам режет
🖼

Anton Kiselev

Не слышал о таком, надо глянуть) Но суть не меняется, с такой легкостью, как раньше, на торренты щас не полазаешь. Да и куча трекеров позакрывалась, достойных немного осталось

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пойду его возвращать.
Пусть только попробуют, с*ки.

Рая Люба

мне проще, я живу в Украине. у нас ничего не закроют

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не в эРэФии.. у нам не закроют.. а остальное похнах

Вячеслав Алёхин

А что кроме тытрубы больше видео негде смотреть?

Никита Анохин

Гулять с мыслью о запрете Ютьюб у нас запрещено.

Rima Kravcenko

сомневаюсь в закрытии. есть другие сайты

C18H25No(Hbr)

hoxx vpn поверх addblock в firefox или brave прикручу

Сергей Павлович

Не было его и жили не хуже чем с ним!!!

Нина М

Я им покажу вот, как Ютуб закрывать !

Нина М

En France, toutes les limites, vous ne pouvez même pas regarder un film gratuitement sur un ordinateur.

Андрей Белка

Pauvres français, je les regrette sincèrement. Je pense que cela nous menace bientôt, n'est-ce pas ?

Нина М

Думаю, Артур нас сейчас прогонит, пишем по-русски ! ( Не грозит, у нас полно пиратских программ ).

Олег Плахотин

Это будет жесть,ещё об этом не думал

Дарья Сырова

Совсем не закроют. Сделают аналог Российский

Милош Йованович

Мне лично вообще по барабану.