He
Helen

Чем отличается терпение, от *терпил* и почему терпение лопается, а *терпилы* навсегда?

Ответы
Кот Кот

Терпила это добрый и слабый а самое главное сломленый человек. Терпение это незнаю что.. К примеру я телец. Моё терпение оч долгое. И у меня можно даж на голове плясать. А вот тут самое странное.. Я то вижу что человек ведёт себя плохо. Но мне недонего.. Я его как-бы не замечаю.. Тоесть он помеха но не критическая.. Как муха что зудит где-то.. Но потом совсем внезапно когда он меня задевает что-то щёлкает.. И тогда все.. Тогда всем конец и особо ему. Если не смоется вовремя то от него и клочков не останется.. Ну а потом сного тишина. И довольно надолго..

He
Helen

Ты прав, это зависит от характера,точка кипения. А вот терпила терпит всё.

Кот Кот

Он даже и мысли подумать не может что можно сопротивляться.. А я наоборот бунтарь.

He
Helen

Телец -же. Я тоже, но по разному))

Александр Джонсон

Потому что человечество, как быдто бы слезло с пальмы за миллионы лет развития) залезть обратно уже не могут) а, дальше пальмы итти боятса) Илья пророк грозой грозит) боязно))

Михаил

Терпение - это духовный процесс. А терпил - это бездарный слабак. Слабаком быть проще.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Терпила" - это потерпевший в результате правонарушения. А "терпение" - это качество.

Юрили

Терпилы ТИРЕ идиоты!!! А вот идиотизм не излечим

Ва
Варвара

терпеть может не каждый...а терпилы -все люди

Edward

Терпила слаб. А сильный терпелив до момента

~{Интригующий Квест}~

Да ну нах@й такой вопрос простецкий...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Потому что Кроткие наследуют Землю..

Дмитрий

терпила это в общем то потерпевший

He
Helen

Там их много. Да

Александр Жданов

так это разные места приложения.

🐴Юлий🐎

"терпила" жаргонное потерпевший

He
Helen

Не только...
терпила
потерпевший, признанный жертвой уголовного преступления во время следствия или суда.Терпила» как жизненное кредо · жены, бабы терпилы, которых регулярно избивают мужья, они не могут защитить себя и дать отпор по разным причинам

Любомир

🖼

Карлсон З

Эмоциональная окраска ситуации

Виталий Витальевич

Терпилы,это состояние души 😊

В Артем

Терпилы рождаються и живут

He
Helen

Все живут, а терпилы терпят

В Артем

Живут и терпят

Беатрис

ну это характер, наверное

Нина М

Бывают и смолоду мудрые

He
Helen

Это благородные, они умны, но никак не мудры, мудрость, это опыт многих лет и тренировок)))

He
Helen

Укрощение дурости))

Нина М

Но я встречала мудрых не по годам

He
Helen

Это мастера)))

Сергей Дж.

не люблю уголовный сленг

He
Helen

śеrр́еś «терпеть», sćerpnuś «оцепенеть». Иногда слова со знач. «страдать, терпеть» отделяются от слов со знач. «цепенеть».

@ Лина @

Характер у терпил такой.

He
Helen

Да

@ Лина @

🤝

He
Helen

🤝

Parchemin

По понятиям верстаешь?!