Ел
Елена

Говорят, там где восходит солнце живут наши мечты ! Но что есть мечта..., призрачные рисунки разума ?))

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Из случайных слов,забавно,
Составлять шальные строки.
Рифмами вертя исправно,
Остаёмся одиноки ...
Что стихи - картинки зыбких
Чувств и мыслей мимолётных?
След от водомерок прытких,
На воде прудов глубоких?
Ветерок судьбы подует,
Гладь сомнёт волною пенной.
Не найти следов их, в суе
И мечты нет... сокровенной.
Пусто всё. И дом мой новый
Не звенит хозяйки смехом,
И скучает лес сосновый,
Вторя вздохам тихим эхом.

Ел
Елена

😌👍Замечательный стих))

Владимир Коробко

Мечта - это желание кого-то или чего-то, может полетать, а может и побыть в интересном месте с кем-то приятным во всех отношениях... Сон разума невнятен, а утро с восходом бодрит и освежает. И сколько не идти на Восток, все равно вернетесь с Запада к чему-то желанному.

Vladimir Podolin

Согласен !! Хотя и говорят, что мечтать не вредно !! Мечтать, но не гнаться за этими прирачными мечтами !! Живи настоящем, учись у прошлого, думай (но не мечтай) о завтрашнем дне !! Удачи !! 🌹🌹😉

Ел
Елена

Замечательный ответ и прекрасный совет! Я запомню на будущее Владимир, думаю непременно пригодится! Спасибо Вам за ответ😌🤝

Vladimir Podolin

Всегда пожалуйста !! Желаю удачи и счастья !! 😊🌹🌹🌹🥂🍾

Ел
Елена

🙋‍♀️🍎🍫

Виктор Лисьев

Да, я думаю правильно, что призрачный рисунок разума. Стараниями тела и разума со временем какие-то рисунки становятся реальными, а мечтатель счастливым.

Ел
Елена

Вполне себе , есть же счастливчики в жизни))

Виктор Лисьев

Надо ценить то, что имеешь, явно несбыточные мечты могут навредить здоровью.

Ел
Елена

Конечно

Владислав Крашенинников

Нет, это модель задуманного человеком -может сбыться ,може -нет! Но я как галлюцинаторик умею в своих мозгах выстраи - вать к задуманному дорогу!

Александр Захаров

Мечта- тонкая энергия. если идет через любовь- входит в более плотные слои энергии, и превращается сначала в желания потом в мысли.

Ел
Елена

всё так..но порой мечты неосуществимы, сколько ни мечтай, мечта остаётся где-то на седьмом небе..((

Александр Захаров

Мои осуществимы, вполне.

Ел
Елена

Значит повезло))

Александр Захаров

К ним стремится надо. И выбирать реальные, а не фантастику.

Ел
Елена

наверно так..

Vladimir Kirsanov

ПРИКОЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА НАПИСАННАЯ ЯВНО ОПТИМИСТОМ " ПЕССИМИСТ ОТВЕТИЛ БЫ ФРАЗОЙ -ТАМ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ

Андрей Сердитых

Определение мечте дать не могу. Сбываются. Убедился. И радуюсь, что не все. Пока по крайней мере.

Жарас Абдыгалыков

Не могу сказать. Я думаю, что мечта должна реализовываться только после этого будет результат

Евгений Голохвастов

Солнце восходит на горизонте, а что есть горизонт, как не обитель миражей и призраков

Айрат Бадриев

Мечтой человек живет! Если мечта в реальность воплощается, то это двойная радость!

Кенжебай Ибрагимов

мечты живут в нашей голове и они очень помогают нам в этом бренном мире

Виктор Надиров

призрачные мечты при сильном желании становятся реальностью....

Ел
Елена

Какая же сила нужна порой чтоб исполнить всё!))))😁💪

Виктор Надиров

для этого надо быть харизматичной личностью

Ел
Елена

Думаете поможет?))

Виктор Надиров

надо верить в себя...

Ел
Елена

Обязательно!

Ел
Елена

😊👍

Евгений Лунев

а что есть действительность?.. не такие же ли картинки в мозгу?..

Ел
Елена

Действительность хотя бы можно пощупать, попробовать на вкус..мечты же иллюзия))

Евгений Лунев

вкус - это всего лишь импульсы в нашем мозгу, как и мечты... у некоторых мечты реальней, чем окружающее, которое воспринимает мозг...

Ел
Елена

Ну коли так, значит некоторым просто повезло))😉👍

Игорь Крайнов

Традиционно считается , что здесь у нас восходит солнце )

Ел
Елена

Ну вообще то солнце восходит В Японии)

Игорь Крайнов

Не верьте ) Слишком самодовольные )

Ел
Елена

😉ладно..уговорили))

Владимир Седой

Рождающиеся мечты и есть цель твоего воплащения!!!

Ел
Елена

Но часто цель остаётся недостигнутой

Владимир Седой

Значит плохо старалась, ведь исполнения мечты достигаешь сам!!!

Ел
Елена

Иногда тормозят обстоятельства

Endarkenment

а что есть жизнь -не призрачные рисунки его же?

Ел
Елена

Жизнь можно почувствовать на вкус..мечты не имеют ни вкуса ни запаха))😁

Endarkenment

Как сказать, вопрос неоднозначный.Все, что мы прогнозируем, в том числе и мечты, это второй этап работы мозга, первый - анализ. То есть сначала перевод и обработка получаемой информации, в том числе и звуковой, и тактильной, осязание и обоняние, а потом уже формирование из этого прогноза.Так что мечты имеют знакомый вкус и запах)

Ел
Елена

😉🤚 Мудро

Эд
Эдуард

Воздушные замки. Красивые и неосязаемые.

Ел
Елена

В которых так хочется побывать, но к которым нет дорог..

Эд
Эдуард

Дороги есть,иначе Гагарин,сын деревенского плотника, и Комаров,сын дворника,не побывали бы в космосе. Но их очень трудно найти. Почти невозможно.

Ел
Елена

😉наверно

Эд
Эдуард

Поэтому путь к мечте-дорога избранных,наделенных божьей искрой людей.

Ел
Елена

😊👍

Эд
Эдуард

🤝

Андрей Клочко

Бессовестно врут. Мечты внутри нас...

Ел
Елена

Ну если мечты внутри нас..тогда выходит всё в нашей власти! И безусловно должно быть исполнено!) Ан нет..сколько недосягаемых и несбыточных мечт..так и витают где-то там под облаками))😉

Андрей Клочко

Неправильный вывод... То что, мечты рождаются в нашем сознании, говорит лишь о бесконечности нашей фантазии, а не о стопроцентном их исполнении... Но стремиться нужно🙂

Ел
Елена

Ясно) Я Вас поняла.! Спасибо за хороший совет🤝

Андрей Клочко

Не за что🌷

Ел
Елена

🍫☕🍩

Андрей Клочко

Спасибо, наемся😊

He
Helen

Сказочный меч татары🖼

He
Helen

Меч кладенец🖼

Ел
Елена

😊👍

He
Helen

😊✌️