Оля Оля

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев?

Ответы · страница 10
Εγγίση Το Αιώνιο

женщины любят удачливых в жизни - большинство лузеров на вечном отдыхе

Роман Микляев

Зависит от женщин, девушек или девочек причём дело даже не в возрасте..)

Андрей Смирнов

Это пусть женщины думают... Мне как то всё равно кого они предпочитают...

Марина

Женщины любят настоящих любящих и порядочных мужчин а деньги кому как

Алексей Петров

Совсем нет. Находят сходство по душе и интересам. И, конечно же, химия...

Сергей Коротич

Не все Женщины ведь разные и по характеру и по умственным данным и т , д

Марина

Алексей Краснов

Красавцев, конечно! Герои не берегут себя и не живут- нафига они бабам?

Юрий Филиппов

Причины,по которым женщины любят мужчин,ни какой логике не поддаются.

Павел

Тут недавно по телеку слышал что нахалов,наглых,ну что-то в этом роде)

..
...

Хулиганов

Павел

Даже убиийц!

..
...

Нас не поймёшь

Павел

Да уж......)🤔

Николай Саушкин

Женщины любят себя а остальные нужны для достижения каких либо целей

Юрий Мишагин

Олигархов, с "БЕНТЛИ" они любят, а за принцев на "ОКА" они выходят замуж

Владимир Шолохов

Лилия, обрисуешь смысл слова "любить" и я отвечу тебе на твой вопрос...

Lilija S

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Владимир Шолохов

Ответ достойный внимания... По поводу любви - можно сказать 30/70. Первая часть склонна к красоте, мозг включается потом, но из этих 30% есть большая часть девушек, которая даже потом, пройдя первые ошибки красоты наступают на эти же грабли вновь.

Lilija S

красивыми и героями восхищаются, а вот любят заботливых и верных

Владимир Шолохов

но ведь случается, что и последние склонны к предательству...

Lilija S

это их выбор, за который приходится расплачиваться рано или поздно

Кающийся Грешник

некоторым всеравно. со всеми переспят. удовольствия любят это точно!

Lilija S

Не обнимайте, кого придется,Не все хорошо, что легко дается!Эдуард Асадов

Юрий

ничего подобного - женщины любят внимание и заботу со стороны мужчин

Андрей Морозов

Красивых героев и чтоб кальчужка от Кордена,и кабыздох белый что б! 😄

Elena Shcherbakova

Героев любят все, а если они еще и красавцы, то любовь удваивается))) 🙂

Вл
Влад

Какое имеет значение, что мы думаем. Они отморозков и животных любят.

Константин Южный

не только, я думаю еще многих разных мужчин любят разные женщины.......

Константин Южный

Представляешь , Кнопка, я тоже 21 апреля родился, а улыбка всегда украшает, любишь-не любишь- не важно.....

Lilija S

ну надо же 🙂 если она искреняя

Константин Южный

а не бывает неискренней улыбки глаза выдают -это просто-оскал...

Lilija S

американцы так и скаляться 🙂

Константин Южный

Ага в Голивуде- звери вообще одни))))

Daniil Medvedev

I teh i teh, umnye jenshiny lubyt geroev, glupye krasavcev. Potomuchto chto, chto by ocenit geroyskiy postupok nujna golova.