Оля Оля

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев?

Ответы · страница 12
Алекса Да

Да какая разница, все ровно тех о ком мечтают женщины, давно нет!...

Alexey,D

Эх,Танечка, сам Господь Бог не знает за что женщина любит мужчину!

Александр Виноградский

с чего Вы взяли, что мы об этом думаем? Мы уверены, что неотразимы.

Александр Виноградский

посмотрите на мою аву!.. Какие пёрышки, какой носок! И ангельский быть должен голосок!(с)

Lilija S

😄 а мы то за все переживаем

Александр Виноградский

А вот мы вас любим просто так.

Lilija S

впрочем, как и мы вас))))))))))

Александр Виноградский

Ура! Впервые совпали сужденья и чувствую близость души!

Татьяна Кейнер (Мукуца)

они думают, что и тех и тех, ведь каждый о себе именно так и думает

Lilija S

Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его. 🙂

Константин

А вы женщины, думаете, мужчины любят наштукатуренных и красивых?

Deribas

Самки любят самцов выделяющихся чем-либо перед другими самцами)

Тереза Доева

А зачем женщинам лозины-красавцы, женщинам нужны красавцы герои

Николай Гилёв

Женщины сами придумают по ходу дела кого больше любят и за что☺

Неля Трёхбратская

настоящих мужчин, но женщины думают, что их нет....ага, ошиблись...

Светлана Булавина

Красивых смелых героев))))))И еще богатых...., нескупых, короче........

Александр Гайдулин

Мы уже ничего не думаем. Красивые герои и героические красавцы.

Александр Гайдулин

Ой простите! Подпись неправильная: Старые и бывалые красивые герои... и и далее по тексту.

Lilija S

можите конечно и дальше язвить 🙂

Александр Гайдулин

Язвлю над собой, пережившим обе ипостаси (красавца и героя)... над пришедшей неспособностью думать о том, что думают женщины... Плюс один остался - на мужчину отзываюсь!

Lilija S

Пока люди молоды всё это важно- красота, героизм.....потом важен человек рядом со всеми его достоинствами и недостатками

Елена Диль

не надо судить по внешности надо любить того у кого добрая душа

Ал
Александр

дуры - Красавцев, мудрые - героев, Женщины - Красавицев и Героев))

Алексей Никифоров

не знаю я вообще, кого вы там любите, но логике это не поддаётся.

Захар Беркут

"Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков"

Захар Беркут

Leonid Panov

женщины любят человеков с которыми чувствуют себя защищенными

Fuad

думаю они любят тех, кто соглашается с ними, хотя бы их 10-ти, 8-мь

Fuad

🙂

Андрей Рылеев

Женщины любят подонков -- от них они получают хороших потомков!

Alexandrino Hakim

таких же подонков- не более))

Па
Павел

Женщины любят ушами,а красавцы с героями к ушам не относятся..))