❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

я же говорю всех интересует только одно? ой какие ответы разные.бурная фантазия?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!

Сергей Хлабыстов

Да!!! Прав был великий поэт - Есть женщины в русских селеньях, А девушек как бы и нет. Все знают они и умеют, И делают что захотят - Коня на скаку поимеют, Медведя в лесу соблазнят. И я представляю нередко, Ложась одиноко в кровать, Как с ними пошел бы в разведку. И в баню. И просто гулять.

Сергей Хлабыстов

Для женщины в жизни немногое надо:Чтоб в сумочке были духи и помада,Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,На пальце в кольце бриллиант настоящий.Нарядов немного. Зачем задаваться?Чтоб за год не больше трех раз повторяться.Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,Любви как в кино, только чтоб настоящей.Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,А в два по домам, чтоб по ходу "скупиться".Ведь шоппинг у женщин полезен безмерноСистеме центральной, моментами нервной.В квартире достаток, под цвет глаз машина...Но главное умный, достойный мужчина.Который подарит помаду и тени,Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.Пригонит машину, обставит квартиру,В любви фору даст даже Ричарду Гиру.А если таких еще нету на свете,То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,А все остальное мужскими рукамиТихонько доделают женщины сами...

Марина Байкова

Было бы интересно узнать, что именно всех интересует...Боюсь, что вы ошибаетесь...внутренний голос подсказывает.

Bлaduмиp

одно не интересует совсем а вот несколько это уже интересней и времени больше займет и устать успеешь))))

Игорь Копотилов

ля !ля! тополя---не мели Емеля,прошла твоя неделя,а на фантазии ШУКУ зови,пусть тож язычок почешит !!!

Игорь В., Воронеж

Нет, многих и меня в том числе интересует другое! А "одно" даже не на втором месте, а дальше.

Richard Kavkaz

КОНЕЧНО... Я с тобой полностью согласен... всех интересует почему у меня нос чешется...

Вячеслав Киселев

Как было бы скучно, если бы это было так. К счастью такого не наблюдается.

Ди
Дима

просто взаимопонимание а фантазия уходящая и приходящая......

Александр Северов

Так, ведь бывает, что интересует и другое , и третье, и........

Jack Jackson

Мегя другое, иногда третье. Бывает балуюсь и четвертым

Marginal

вы так возбуждены будто читаете эпитафии на надгробие

Андрей Опалев

Да. И все его ищут. И называется это "одно" - СЧАСТЬЕ.

Валерий Штрапов

конечно---меня тоже интересует ваше фото и телефон

Магазин Фабрика Снов

Фантазия - это , то , что человека двигает и радует!

Ася

И что же всех интересует? Даже интересно стало))

Kox Argentino

Есть предложение....будет и спрос:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Максим Назаров

неа. меня интересует математика,она одна.

★M
★Morskaya★

все интересуют только он сам и его мысли)

Your Nightmare

Конечно! Все только об этом и думают...

Сёма Резинкин

да...............но только не от вас