Артём Курманов

А вы на выборы ходите?

Ответы · страница 2
Касымбекова Гулжамал

Хожу, мой голос он мой, пусть он ничего не решит и никто не имеет право решать за меня

Aleksandra Stoun

Это бессмысленно, если Путин с Медведевым спустя несколько лет меняются местами.

Ян Надейкин

я не гражданин. Хотя и родился и живу в латвии. Я чужой-alien! Гражданин Мира.

Владимир Воронцов

Нет А Зачем ? Выбранно давно !

Светлана Гранчак

хожу но не верю в их честность

Уральская Рябинушка

Я законопослушный гражданин и пользуюсь правом, данным мне Конституцией

Артём Курманов

А законопослушные могут и не пользоваться, это же ПРАВО.

Татьяна 888

хожу, да еще и на работу звоню и отчитываюсь, а иначе нам удачи не видать...

Геннадий Антропов

У нас на выборах классный буфет с ништяками и недурственным коньячком !

Ко
Коляновна

Давно не ходила...но скоро пойду голосовать против нового губернатора..

Ко
Коляновна

Не...того в Москву "сняли"...

Ко
Коляновна

Не...того в Москву "сняли"...

Valenti)

Раньше не голосовала,потому что не было 18,теперь к сожалению придется

Мо
Моя-Моя!

А как же!Раньше за пироженкой с лимонадом.А теперь так,поумничать. 😄

Лиса

выборы, выборы. кандидаты пид... с козлами не играю. я их не выбираю)))

‍‍‍Тыдыщ

любимая песня ))

Лиса

классная песня))) хотя у меня любимая " мне бы в небо"

Ольга Воронина

Хожу исключительно для того чтобы моим именем не воспользовались.

Александр Писаренко

Конечно, мне небезразлично кому мой голос отдадут если я не приду.

Михаил Денисов

Теперь даже и не знаю.Владимир Владимирович человек загадочный.

Денис Владимирович

А смысл? ))) Можно подумать что от избирателей что то зависит? )))

Татьяна Козлова

Нет --- там без нас уже все выбраны а в честные выборы я не верю .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты ездиешь или плаваешь чтоль? или на ракете летаешь туда?)))

Ковалёв Александр

принципиально хожу, это право пока ещё не полностью отобрали

Се
Сергей

напрашивается ответ:- " А ЗАЧЕМ, все предрешено", но нет, хожу

Алевтина Недорезова

На выборы-кого? или чего? Понятия в данный момент двух якое.

Ольга Науменко

да , я справно выполняю свой гражданский долг

Алевтина Недорезова

Ну если считать это долгом, то да.

Андрюшка

нет первый и последний раз ходил когда мне 18 исполнилось