💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Зачем люди становятся алкоголиками?

Ответы
Андрей

это происходит тогда, когда воля эгрегора алкоголя превышает волю, попавшего под влияния человека. хотя бывают исключения. во всяком случае наш враг находится внутри нас самих же. именно он запускает процесс утилизации наших тел. это наше подсознание в которое пытаются проникнуть наши "трое". отсюда кстати и слово настроение. это очень обширная тема.

Людмила Нарыкова

не зачем, а почему? А потому, что у людей выявлена химическая зависимость от алкоголя, но слава богу не у всех