Ан
Анна

Смотрю, настроение хорошее? И искра в
глазах появилась. Снова мозг коротит?

Ответы
Артур Спиглазов

Во мне нет-нет да оживет Необъяснимая отрада: Какая редкая награда, Какой благословенный дар Был горделивым предком мне завещан. И я, слабейшая из женщин, Такую силу нахожу в себе, Такую волю, Что, одиночества предпочитая долю, Не покоряясь плачущей судьбе, Я отпускаю человека на свободу, Распутываю мысль его и крылья, Идущие из сердца нити обрываю, Своей рукою двери открываю: На все четыре стороны лети! - Да, я даю ему уйти. Завидуйте мне, люди, страны - вся планета И вы, властители чужой страны. Не раб ваш слаб, А вы слабы! И потому, что есть у вас рабы, И вы - рабы! В любви свободен тот, кому отпущен дар Ударом не ответить на удар И даровать, любя, Себе подобному свободу от себя...

Petro Pavlov

ах искры глаз фейерверки рождают подзатыльники судьбы она прой щедра на подобные подарки мы не скорбим мы смирились и лишь порой искрим 🙂

Aleks Sh

неа.... и самовар у нас не электричесский и мы довольно не ИСКРЕннии)))))

Юрий Прокин

кембрики нужно иногда применять, и в лапочки тапочки одевать......

Никита Кырчиков

да бывает иногда)) но это не на долго, скоро плохо будет

Виктор Оборин

Не просто коротит, а напрочь замкнуло. )))

Мираж Иллюзии

а то!

Галина Ким

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ТАК ДО УТРА