Просто Я

Ему 20 , мне 17 общение построено на подколах , но добрых. Из нашей компании больше он ни с кем так не общается , менее уделяет внимание , в то же время он еще и заботиться обо мне . Можно ли сказать , что между нами есть какая-то искра?

Ответы
Алексей Генералов

Возможно, но людям, особенно в юности свойственно ошибаться, поэтому определенно точно сказать нельзя, к тому же бывает за год человек меняется так, что это уже другой человек, чем год назад. Скажу одно - сразу и много не бывает и чтобы родилось нечто серьёзное нужно время.

Просто Я

Хорошо, я учту это, спасибо большое)

Сергей Дж.

Старая русская традиция..Девки и парни пикировались на сенокосах или когда стога сметывали или на гулянках.Обычно начинала девушка - пытаясь подколоть ,задеть парня ,она проверяла его отношение к ней.Так завязывались любови и впоследствии игрались свадьбы

Астрологиня

Ну поискрите чуток. Молодость она такая. Только всегда помни, что любить себя надо больше кого бы то ни было в этом мире. И что в мире миллионы достойных парней. (это на случай, если влюбишься, но что-то пойдёт не так) 😁

Просто Я

Спасибо большое🥰🥰🥰

Семён

Это может быть и не искра, а медленно тлеющий в долгую костёр, только и успевай подбрасывать палки, причём так же медленно, но постоянно, от него не так уж и жарко, но достаточно тепло и уютно ... )))

Просто Я

Кст, очень даже похоже

Семён

Это оптимальный вариант настоящей любви и долгих , можно даже сказать , супружеских отношений ... )))

Просто Я

Интересно посмотреть, что будет дальше

Семён

Вы наблюдатель или участник процесса ... ???

Просто Я

Участник

Семён

Тогда всего вам хорошего ... !!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я бы спросил про секс, но . . . в посте указано "мне 17" . . . поэтому о всяких искрах и пожарах я скромно умолчу . . .

Просто Я

Ок

Илья

вполне возможно. Но подколы постоянные рано или поздно могут бесить. Если конечно ты не из мазохисток

Просто Я

Иногда кажется, что не воспринимает в серьёз

Дэн

Какая искра! Это же прям 🖼 Счастья Вам пожизненного!

Просто Я

Спасибо большое 🥰🥰🥰

Jo

🤷‍♂️Так тебе же ещё 17... Вот и только подколки... Или надо сразу в ЗАГС по исполнению 18?

Просто Я

Тут хотя бы до 20 лет узнать, что у него за отношение ко мне . А то что-то как-то сложно

Владимир Ефимов

Можно. Остаётся только раздуть эту искру в пламя. Если есть к этому стремление.

Просто Я

Есть)

Руслан Котопёс

Можно сказать что он тебя отделает в ближайшее время))) Вероятность - 99%😂😂😂

Просто Я

Мы знакомы 2 года уже , но ничего так и не было

Руслан Котопёс

А... Это уже хуже))))) Тогда хз))))Возможно ты не в его вкусе вообще... Тем более знает давно... Знает какая ты бываешь некрасивая и не только снаружи... Короче зайдём с другой стороны... Нужны разговоры по душам... Надо стать для него психологом

Просто Я

Хорошо

Улугбек

Себя об этом спросите... Лишь Вы способны быть прозорливой и... откровенной!!!

Просто Я

Быть может

Улугбек

🙏🤗😟🤔

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Через год он возможно определит точно характер ваших отношений

Просто Я

Будем ждать

Светлана Костина

Это просто молодость.Молодость ,гормоны кипят.Молодые влюблены в любовь.

Просто Я

Красиво сказано)

Светлана Костина

🙂Я себя хорошо помню

Просто Я

Надеюсь , что у меня тоже будут хорошие воспоминания)

Jura Yatsevich

Ха.. у меня 11 при почти 70...вот ищем в шашлыках искорку!! не первый год!🤣

Jura Yatsevich

Я не жалуюсь.... половинка... мало путешествуем...особо в пандемию!!!

Просто Я

В такое время лучше дома посидеть

Jura Yatsevich

Во во посЕдеть!!!!

Просто Я

😂ПосИдеть (проверочное слово "сидя")

Jura Yatsevich

Ну да я то не русский!!!

Антонио Гареев

Нет. Но и не исключено, что выльется в нормальные семейные отношения.

Лунный Кот

Искра - сложно сказать. Интерес, симпатия, расположение - наверняка 🙂

Лунный Кот

Тогда надеюсь, что она пополнит Вашу личную коллекцию фольклора 🙂

Просто Я

Спасибо)

Лунный Кот

You are welcome, young lady 🙂

Просто Я

hello 😁

Лунный Кот

How are You doing? 🙂

Эдуард Вождаев

если вы спрашиваете значит нет, но вы все равно сделаете по своему))

Просто Я

С моей стороны есть положительно заряжённые электронный, просто неуверенна , что с его тоже

Эдуард Вождаев

вы о5 отвечаете на свой вопрос)

Евгений Коган

Знаешь, у меня была дама сердца - ей 42 года!!! А мне тогда было 30 лет!!!

Просто Я

Любви все возрасты покорны

Евгений Коган

Вот именно!

Александр Демидов

просто гормоны и феромоны) нормально все. искры нет, да и пофиг)

Просто Я

Вам да, а мне нет)

Александр Демидов

Ох ты ж. Мелкая, делай как сердце велит. Ну бросит тебя, ты потом вспоминать с радостью будешь. Презик держи при себе всегда. Ты еще маленькая

Просто Я

Спасибо за наставления)

Собеседник

Ага.Срочно бегите с ним к Участковому.Он вас сразу распишет!