Ве
Вера

Как Вы считаете, если женщина одевает короткую юбку, она хочет завлечь мужчину?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Очень часто длина юбки, довольно точно говорит о наличии и количестве ума!

Эл
Эля

очень люблю носить короткие юбки или шортики....мужчины мне нафиг ненужны

Ве
Вера

Я Вас понимаю.... Но они считают по другому... Или чтоб перед другими женщинами повыпендриваться...

Эл
Эля

иногда можно и повыпендриваться....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет конечно! Она демонстрирует этим свой глубокий внутренний мир!

Dzhanik Он Же Alexey

Не только. Если ножки привлекательные, то зачем их прятать?

Ве
Вера

Вот... Я тоже так думаю.... Ношу, стесняюсь....

Dzhanik Он Же Alexey

Не надо стисняться...гордиться нужно.

Виктор Гостев

нк что вы конечно нет но мужщ это привлекает не спорю

Интервент

Конечно, если провода оголены по самую розетку

Indeets Rybkin

нет, когда она снимает ее, тогда завлекает )

Ромариус Варегер

Нет! Выпендрить себя перед такой же)))

Ве
Вера

Вот этого то,никогда не может быть....

Ромариус Варегер

Это так к сожалению, женщина этим самым подчёркивает свою красоту перед конкурентками. Что она лучше. И не говорите мне что это не так!!!

Ве
Вера

Я считаю, что это не так.....

Валерий Гусев

Это признак наступления холодов!.)))

Валерий Гусев

На юге другие критерии))))

Ве
Вера

Понятно... Я живу на севере...

Николай Иванов

Нет. Она демонстрирует свое тело.....

Ве
Вера

А мне нравится Ваш ответ....

Николай Богомазов

Больше не чем похвастаться.

Сергей Руцкий

на передок наверно слаба

Стас

нет, показать свои ТТХ)))

Стас

старый молодежный сленг тактико-технические характеристики т.е. фигура женщины)))

Игорь

Нет, просто жарко

Вячеслав Яковлев

Я так не думаю.

Ве
Вера

Правда-правда.... Сама одеваю юбки выше колен, но всегда стесняюсь, когда мужчины смотрят..... Просто фигура позволяет...

Вячеслав Яковлев

У мужчин инстинкт выработан.

Ве
Вера

Эт точно.... Куда то надо же смотреть....

Вячеслав Яковлев

Для этого и даны глаза. Вот только таращат их куда ни попадя.

Ве
Вера

Это нормально... Только когда рядом идёт любимая женщина, то это не очень красиво выглядит....

Вчера Свалился С Луны

да

Ве
Вера

Нет... Правда Вы ошибаетесь.....

Ве
Вера

Во-первых: это нравится моему мужчине. Во-вторых: одеваю юбки выше колен, потому что позволяет фигура, но ужасно стесняюсь....Причин много, очень много.............