Патология Разума

А у вас тоже есть знакомые, которые когда ты заболел говорят : Ой, может быть ковидка? ... Вы же до этого не болели никогда, поэтому другого у вас не может быть.

Ответы
Мария

Сидим с мужем на своей даче- уже год! Нам здесь так понравилось,что и переезжать не будем уже никогда !! Сосновый бор,река,белки ,тишина и наш котофей и собакен с нами им тоже здесь нравится! Продукты по интернету,вот только детей и внуков по скайпу,очень за ними скучаем! Нам ковид не страшен- полная самоизоляция!

Инна Разумова

Дочкин свекр заболел. Понизилось давление, чего никогда не бывало и только на 4 день стал подкашливает. Посоветовала зятю отвезти его на КТ, чтобы исключить ковид, так как сама болела тяжело и не хотелось упустить лечение если болен. А по КТ восп лёгких ....Как я была права.. положили в больницу...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у вас есть блин знакомые которые приходят к вам в дом и говорят вот позавчера ножки застудил вот теперь носом шмвгаю! А потом у всех Ковиднка!! И в больнице! Лиди ведь не умеют некогда! Правда!!!!)))) хотя сори я изначально на ваш ник не посмотрел! Он походу все объясняет!

He
Helen

Ники и авы точно отображают внутренний мир и сознание человека 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа есть даже статьи по этому поводу!

He
Helen

Пато-пол(греч) .потолок( рус). Вобщем патологоанотомия

He
Helen

Вот и говорю. Кабинет, где режут!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Узнал греческий и стал професмором

He
Helen

Точно!

Голубь Сизый

да, это легкий способ лечить всех одной схемой, под одну гребенку, и не разбираться в тонкостях своей профессии. Еще недавно все болели только раком. А потом все болели только спидом. А теперь модно ковидом болеть

Июнька

Моя родственница легко это дело перенесла,а через 2 месяца обоняние исказилось.все пахнет тухлятиной.она уж и на прием ходила,только руками разводят,говорят через полгода МОЖЕТ пройдет.

Slavny

А какая разница что говорить, если врач приходил по вызову, быстро совал бумажку с лечением, и уходил. Так как тестов не делали. диагноз ОРВИ, можно было шататься везде.

Алексей Старшинов

Где был дорогой? Бегал в парке. Почему футболка сухая? Подойди-ка... И не пахнет ничем... Что с тобой, любимый, почему спал с лица, куда помчался???

Светлана Ахмедова

Да....мне один коллега....твердит, что мои пара дней простуды - была ковидкой. Говорю, что обоняние не терялось, температуры не было....

Владимир Авраменко

Я в апреле 2020 году заболел ковид 19 и 4 недели умирал, но выжил, мой иммунитет сильнее, неделю не чего не ел, но пил жидкости много

Татьяна К

Но на сегодняшний день тема актуальная , но уже раздражает всех, пишите лучше вопросы о любви , куда гораздо приятнее

Максим Евстигнеев

С ковидкой уже с ума посходили. И тем, кто так и не заболел ничем, внушили, что они, значит, переболели бессимптомно.

Тамара

К сожалению пандемия действительно есть и она охватила все страны. Как вы считаете, многие верят в коронавирус?

Патология Разума

Я не имел ввиду что его нет, но нельзя же всё сводить к одному

Тамара

А не сводится всё к одному, просто всё реально. В Священном Писании говорится, что будут эпидемии. И это пророчество сбылось. Всё идёт к концу этой злой системе на земле и нам обещаются лучшие времена для человечества.

Алла

Кажется других диагнозов и нет.Все известные люди в возрасте умирают только от ковида Другие диагнозы забыты

Медведь Без Маши.

С самого начала этого цирка,у меня ни один знакомый,родственник.подруги.соседи никто не заболел.....

Ол
Олёнка

То есть, сидя дома на изоляции, после визита бессимптомного больного, слегает семья до полуживого состояния...это ерунда? Может вирус не сам появился, но то, что он есть мы на себе испытали.

Медведь Без Маши.

Бессимптомный 'больной"ничего принести не может.......

Ол
Олёнка

Точно. Ворона на хвосте принесла)

Медведь Без Маши.

Форточки закрывать надо....надуло..............

Ол
Олёнка

Точно точно...

Дарьюшка Мальцева

Да я на 7-8 марта заболела, не распространяюсь, но знаю что есть такие, сразу на ковид спихивают

Alone In The Dark

А может - А может)) Люди из сферы ГНиЛОГО БЫТИЯ! Хотят внимания!! ПОЛУЧАТ - не нам же их хоронить!

*Просто Гостья*

Когда я заболела ковидом, наша врач мне сказала..."да это точно не "корона" ..."Уж я то знаю"...))

Лидия Лобанова

Нет таких знакомых. Но делаю вывод у нас осталась одна ковидка,остальных болезней нет))))°

Майя Петрова

Неее. Про мою болезнь вообще никто ничего не понял - что это было? Похоже, что и врач тоже.

Александр Туганов

А я как семь лет назад из города переехал на ПМЖ в деревню, так и забыл что такое болеть...