Vika Flint

Ты оптимист?)

Ответы · страница 2
Десант

неа, скорее реалист, то есть и не оптимист и не пессимист - стакан всегда полон, наполовину водой и наполовину воздухом.

Александр Колосов

Олька, я оптимист с поправкой на реальность. А что уйдëшь, и станет скучно - вряд ли, тут таких шутников, мама, не горюй.

Олька

Учту

Бахтиёр Разыков

Анекдот в тему: -Вокруг столько людей, а все мухи вокруг меня кружатся. -А ты догадайся. -Я варенье? -Да ты ОПТИМИСТ!

Дмитрий Соловьёв

Отъявленный писсемист! И никак не могу заставить себя верить, что когда будет конец света, мне придётся выжить!

Ис
Искатель

оптимист, пессимист и реалист скажут одинаково:
а ты чо мне полупустой стакан передаешь?
если в стакане водка

Владимир Ильин

Стараюсь им быть. Шутка с "бородой": "Пессимист говорит: Дальше будет хуже, а оптимист говорит: Хуже не будет".

Сергей Селиванов

Оптимист. Я даже снег во дворе не чищу, знаю, что весной, всё равно расстаит. И стакан, наполовину полон🕺😅

Олька

👍

ІД
Ігор Дроздовський

🖼Привіт.Кохаю.Тебе.Олька🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘💘💘💘💘💘💖💖💖💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋💋💋💋

Галина Сопот

" И жизнь бежит ..И жить охото
И слепо мечутся сердца-
Меж Оптимизмом Идиота...
И Писсимизмом Мудреца"/ И. Г./

Анатолий Андреев

Причта 2 е жабы в кувшине с молоком😌

Максим +

Оптимизм -это психологическое отклонение ,или искажение.Впереди лишь старость,болезнь и смерть!!!)))))))))))

Михаил Батов

Вот спросить: куда мне столько: сыт, богат, душою чист? Мой ответ, гражданка Олька: я, похоже, оптимист!...

Олька

Точно

Андрей Евич

Да, оптимист, у оптимиста всегда лежит нож под подушкой, а то вдруг, кто ни будь ночью с тортом придет)))

Elena Премудрая

не всегда. но в Питере стала совсем другим человеком,поэтому в большей степени могу ответить вам "да"

Ше
Шеф

ясен бубен.. желания и мысли материальны.. и пусть расплата за это чудовищная))) все равно оптимист

Елена Гарбузова

Пессимист: "Всё плохо! Жизнь - дерьмо! Хуже быть уже не может!" Оптимист: "Может! Конечно может!!!" )))

Борzый В Everlaste

А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.

Дм
Дмитрий

Коммунист, филателист, автомобилист, расист, милитарист, артист, фаталист... Это шутка в рифму

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

S D

Пожалуй, да. Я верю в лучшее, хотя, на всякий случай, готовлюсь к худшему...Или это пессимист?

Lаzy

Нет. Я- реалист. И- аналитик. (так в личном деле написано, по крайней мере. Видел. Согла ен.