Vika Flint

Ты оптимист?)

Ответы · страница 5
Пепельный Кот

Только по дням которые начинаются на С: среда, суббота и сегодня)

Лилия

ГДЕ-ТО ОООЧЕНЬ ГЛУБОКО...ТАААК ГЛУБОКО...ЧТО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ....

Денис Чугунов

оптимист, такое громкое слово, я даже не знаю, что с ним делать😟

Пу
Путник

даже оптимист скажет: стакан полупустой!!!! если в стакане водка

Андрей Распопов

Реалист предпочитаю смотреть на ситуацию с нескольких сторон

Олька

Значит просчитываете ходы

Олька

И всегла получается?

Олька

Значит ошибаетесь всё же

Андрей Распопов

все мы ошибаемся даже Шерлок был в дохновлён 3 отдельными людьми )

Олька

Не спорю...все ошибаются

Хатуль Мадан

Пессимисты в хозмагах в очередях за мылом и веревками стоят....

Адриано Челентано

Ещё какой! Уверен что в лифт с пердуном никогда не попаду)))))))

А4
Александр 41

реалист..это страшнее оптимиста и пессимиста вместе взятых..

Котик - Наркотик )))

как в песне:- Я оптимист! я оптимист! я Гетеросексуалист☺️

Олька

не слышала

Котик - Наркотик )))

гр Агата Кристи -Гетеросексуалист☺️

Олька

надо послушать

Котик - Наркотик )))

тогда ещё у них -дворник , ни там ни тут , белоснежка , вечная любовь 👍

Олька

ок

Ар
Артём

Я оптимист, но в последнее время уже становлюсь пессимистом

Darcy|Dark-Eyed Incubus

Пессимист, епт. МЫ ВСЕ УМРЕМ, КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК, СПАСАЙТЕСЬ!

Алексей Капустин

О да!!Бывают правда часы уныния...Ноя бысро с этим спровляюсь

Яна Перминова

когда как, а вообще я реалистка, но часто бываю пессимисткой

Дед Щукарь

Если у реальности есть тенденция к улучшению, то оптимист.))

Капитан Блад

Я реалист. Верю своим глазам , а не чий то чистой совести )))))

Елена Фраш

о да!Как говорит моя свекровь-я паталогическая оптимистка!

Владимир Кириллов

Нет, я умею читать и выполнять четыре правила арифметики...

D4
D4C

Что-то среднее между реалистом и выгоревшим меланхоликом.

Владимир Третьяков

Во всяком случае, стакан у меня всегда наполовину полный...

Си
Сибирячка

Реалист. Пессимист - это хорошо информированный оптимист