Музыкальный Кот 🐈

Кстати, вы обратили внимание, что по новостям не объявили результат выборов? Типа, и так понятно, кто победил) 😏

Ответы
Лариса

100 раз объявили по всем каналам, в процентном отношении

Edward

да да, уж вчера весь день только результаты и объявляли, и в интернете в строке

На
Наташа..

Постоянно... объявляли..
А Вы сидели в спрашке..

Музыкальный Кот 🐈

Я на работе был)

Нейка

Объявили, целый день вчера трещали об этом.

Музыкальный Кот 🐈

А где запись можно глянуть? Гу так, поржать?))

Койнов Виталий

Моя Слабость Это Красивые Дамы!!!)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Путин же больше набрал говорили

Ве
Веснушка

Вы не те новости смотрели

Музыкальный Кот 🐈

Мэйби) а где можно ТЕ новости посмотреть?)

Ве
Веснушка

У нас показывали на канала Россия

Алена Шанибова

раб на галерах

~🌼
~• 🌼 •~

Типа да 😂

~🌼
~• 🌼 •~

Ему то на пенсию будет пора 🤔

Ge
Gemello

Привет Вита ! И ...да ладно ...если у меня показали интерью с П.В.В о результатах выборов (предварительных) и следующих ....то у вас точно должны ....пока не соглашается вот на 2030 год !

~🌼
~• 🌼 •~

Ой ...а я как то не слежу за новостями и телек не смотрю .....вот на спрашке всё и узнаю 😂

Ge
Gemello

Я тоже не смотрю и не слежу , но ...иногда надо знать ....а то мало ли чего снова ...Тебе то легче ....ты далековато отсюда и не военнообязанная !

~🌼
~• 🌼 •~

Ну с этим да .....мне проще)))А что опять что то мутят у нас?)