Свирепый Бамбр

Представьте, Вы едете в машине и заметили, как с велосипеда в большущую лужу упал(а) парень (девушка). Ваши действия: а) немедленно выйду из трамвая и помогу выбраться из лужи; б) просто проеду мимо. ?

Ответы
Саша Баландина

Абра-кадабра... Так в трамвае едем или в машине? Если вы не вагоновожатый - немедленно сможете остановить трамвай? 😄

Свирепый Бамбр

Ну.. пусть в машине. ))

Лина

а мире в это время всего 2 человека...один на трамвае, второй на велике, едут параллельно)))) уууффф)))

Сергей

выйду из машины , сяду в трамвай попрошу остановить ённого и с криком побегу отмывать

Елена Соколова

Еду в машине,а выйду из трамвая?! Ни от куда выходить не буду,а если проходить-помогу

Павел Жуков

если человек ехал на велосипеде, значит он в состоянии сам о себе позаботиться...

Helena Veselova

Из трамвая не смогу, если еду в машине, но остановлюсь, если обстановка позволит

Лидия Борисовна

трамвай -не машина-запрещено везде останавливаться? как быть-и помочь хочется

Лидия Беспалова

Стараюсь помогать если вижу и смогу а мимо пройти как -то не по человечески.

Milana D.

Конечно помогу! Вдруг это инфаркт или инсульт!!!! Нельзя ни как мимо. Нельзя!

Realistka

так еду в трамвае, или в машине? Из машины выйду, из трамвая не получится

Стиф Стиви-Нудныкот

хм..ты парень определись, ты в поезде или в луже..непонятно шё"та..Ось !

Пани Малгожата

Я же в машине еду......остановлюсь, конечно😜

Елена Дробчак

выйду с машины,,а трамвай ведь не остановишь,,по просьбе

Расена

а как это ? " Вы едете в машине....", а "выйду из трамвая"?,,,,,

Свирепый Бамбр

Простите, опечатался.. )

Расена

))

Уральская Рябинушка

Ехал в машине, а выйдет из трамвая? Как-то не свяжется

Уральская Рябинушка

Ехал в машине, а выйдет из трамвая? Как-то не свяжется

Aljona Nareiko

Для начала, стоит определиться на чём едете Вы.... 😁

Ро
Роза

Остановлю машину , выйду и спрошу не нужна ли помощь

Радуга

Как можно выйти из трамвая если едешь на авто?!😉

Мирабелла

я не в трамвае по условию... придется б) выбирать))))