** Алелия **

Разбить отношения по частям,это все равно что рубить палец по сантиметрам. Мучительно больно и бесполезно. Так?

Ответы
Zhanysh Ismailov

.а это уже эго Разбить отношения сразу- это лучшее средство, даже испугаться не успеешь и не больно будет, на утро сразу перестроишься на новую жизнь. Решения принятые спонтанно без раздумья приносят самые лучшие результаты .а когда долго раздумываешь приходят сомненья а это уже бесы демоны подключаются и начинается тягомотина- резина потом суп с котом и т.д.

Александр Сметанин

Вообще не понимает зачем разбивать отношения на части. Как и не вижу смысла рубить палец. Ведь кисть руки без пальца не так сильна как со всеми пальцами. Так и отношения - разрубил, и отношения уже не сильные.

** Алелия **

Браво!!! Вы на правильном пути!!!

Александр Сметанин

Спасибо 😉. А Вы что, сбились?

** Алелия **

НЕТ... ТОЛЬКО ВПЕРЕД..

Александр Сметанин

Как говорят у нас в морской пехоте - Там где мы там победа! Или - где победа, там мы))))

Сухроб Саидов

Это точно так Алеличка надо как бы то не было всё постараться если есть хоть маленький шанс всё сохранить принцесса

Дмитрий Полей

Отношения или есть или их нет. Другого не бывает! Это может если Вы себе где то в голове представляете себе

Vladimir Koschelec

🌹🌷🌷🍎🍓🍒🍰🍷☕

Димка

Карательный отряд что-ле?

Орманбек Ибраев

да правы Вы ...лучше сразу